Потому что Душа Человека черствеет из за отсутствия гармонии с Миром и самим собой
Проходят годы, люди меняются, меняются взгляды на жизнь, на обращение с
родными и близкими, у каждого появляются свои цели в жизни, и многие готовы
переступить через все и через всех лишь бы добиться своего, к сожалению теряются
самые дорогие и важные жизненные качества, как любовь, доброта, понимание, сочувствие
Психология
Почему так мало душевной близости и понимания?
С 90-х годов сменились критерии. БОГОМ стали деньги и власть. УВЫ!!!!
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
У многих только погоня за деньгами правит.
))) все зависит от нас самих. мы сколько угодно можем спирать все на изменившиеся времена или на новые законы этого мира.
мы сами решаем, нужна ли и важна ли нам духовная близость, готовы ли мы понимать и поддерживать человека, который рядом. или вспомним о важности этого, только когда не поймут нас.
А вы только ждете и не получаете или все-таки готовы ее давать? Начните сами проявлять ее к другим, получайте от этого удовольствие, всегда надо начинать с себя... и она все это придет в вашу жизнь)
Потому что людям это не надо. Всё, что им сейчас требуется - деньги и секс. Зачем что-то ещё. И ещё потому, то они отупели. Они не понимают этого.
5-10 минут ))
не надо ля ля !