Психология
Зачем женщине знать мужские обязанности?)
....-для кругозора...
Изучать мужские обязанности нам нужно для того, чтобы знать, за какие именно качества мне нужно хвалить мужчину (хвалим же за мужские, за женские не хвалим, так ведь?) , что в нем поощрять. На что вдохновлять. Результат будет немного позже. Но он будет — Настоящий Мужчина рядом. Сильный, мужественный, все умеющий. Умеющий постоять за себя и семью, умеющий обеспечить и защитить.
И второй момент, который я сегодня хотела озвучить, еще приятнее первого) Многим женщинам, я знаю, это понравится)) )
Там, где мужские обязанности — женские права.
Мы знаем, что женщина должна слушаться своего мужа. А еще мы знаем, что женщина умеет своей слабостью попросить то, что хочет.
И чтобы соблюсти баланс вот этого, очень полезно знать мужские обязанности. Чтобы знать, где я должна уступить, а где могу настоять на своем, по-женски.
Например, когда дело касается чего-то большого: финансов, духовности, мы слушаемся мужчину. Но когда дело касается выбора цветов обоев — то тут женщина может по-женски попросить того, что хочет.
Говорят, надо слушаться мужчину. А если мужчина говорит, что украшения и одежда пустая трата денег и против покупок?
Но мы знаем, что мужская обязанность — покупать женщине одежду и украшения. И вот тут мы должны научиться по-женски вдохновить на то, чтобы мужчина изменил свое мнение.
Как зарабатывать ему деньги — мы не советуем и свои хитрые приемы не используем, чтобы убедить, что он не прав. Потому что он Мужчина — и здесь ему виднее. А вот в том, что касается того, что мужчина должен выслушивать свою жену иногда, ее эмоции и переживания, то что он должен покупать ей вещи — в от здесь мы можем вдохновлять на то, чтобы он делал это.
Чтоб не пытаться делать чужую работу.
Чтобы заменить мужчину на работе не требующей физических усилий.
Ну так у нас же равноправие, значит нет обязанностей мужских и женских, все поровну.
Чтобы спрос с мужа учинять по-делу.
ну как зачем? у нас же может возникнуть подозрение, что они ничего не делают))
чтобы найти повод мозг вынести))