Психология

А нужно ли говорить правду мужчинам??))

Л*
Лиля ***
Не травмируйте своих мужчин, и они будут осчастливливать вас своим присутствием всю жизнь!
Кравченко Наталья
Лучший ответ
конечню: у тебя маленький. .
:)
..рост, размер и зарплата

Зы. . и он будет любит тебя вечно. Пару дней
Смотри, останешься одинокой.
Всегда говори правду.. .
но не всегда каждую правду.. .
(Руми)...
Ни к чему. Если обращаться с мужчиной грамотно, он может очень пригодиться в хозяйстве. Мужчина - это не только ценный мех, но и ...:))
Высказывание твоей версии правды не имеет смысла - у него своя.
Разумеется. Только правду и ничего кроме нее. А он тебя выслушает и поймет, что такое с ним рядом. И любить не перестанет. Просто вышвырнет и правильно сделает. Не нужна мужчине правда, ему нужна иллюзия, что ты лучше всех. Вот и поддерживай эту иллюзию, а он за это будет тебя любить. Все просто.
Вика Макаренко
вообще нельзя
Галина Черная
Любой обман рано или поздно откроется-единыжды солгавший, кто тебе поверит....
Надежда Попова
Хммм... правду нужно говоритъ... но красиво... и не всю. Напримет не обязателъно ему знатъ сколъко раз в неделю вы эпилируете ноги или интимные места... или что вы любите ковырятъся в носу, пока никто не смотрит) . Это вам не прибавит баллов в его глазах)
Его Малышка
не всю... точно
Елена Баранова
И только ту, которую они хотят слышать.
Нет, если она зло для него.
Наталия Жукова
Только ту, в которую они непременно поверят.
Если это касается непосредственно самого мужчины. Про себя не обязательно всю правду раскрывать.
Конечно! В мягкой, обтекаемой упаковке.
конечно нужно:)
их надо беречь!!
Алла Кушнир
К сожалению вся наша жизнь ложь! ! "СИЛА В ПРАВДЕ" , Но если ложь без злых помыслов, без неготива, без косяков, то я думаю можно