Психология

что задержало тут. человека с раздела политика?

Политику знание психологии, по моему мнению, необходимо. :)
Иначе как ему влиять на массы) )
А так, это, конечно, лучше спросить у него :) Ибо причина может быть далеко не очевидной. Это вы тот политик? ) И что же вас задержало здесь? :)
Галина Овчаренко
Лучший ответ
захотелось чего-то новенького!... а затем это понравилось.. . как надоест здесь - иди обратно! или в юмор. . там несмешно...
Анюта Кальдина
Cherchez la femme
Екатерина Сторожилова Ответ достойный Утонченной женщины ++++
Любовь....)))
[Balapan] [Balapan]
Человек устал от боёв, и, хочет просто улыбнуться.
.
Катя Прасолова
тут интересней, наверное
болотников по пересажали Барашка снова у кормила чем заняться Нечем
Татьяна Нет
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь ,
Так воспитаньем, слава богу,
У нас немудрено блеснуть.
Онегин был по мненью многих
(Судей решительных и строгих)
Ученый малый, но педант:
Имел он счастливый талант
Без принужденья в разговоре
Коснуться до всего слегка,
С ученым видом знатока
Хранить молчанье в важном споре
И возбуждать улыбку дам
Огнем нежданных эпиграмм.
Он пытается понять, надо ли выходить из ЕДРО или нет....
я заметил что в разделе политика больше неадекватов. наверное и этому человеку раздел показался более вменяемым :)
Индира Индира
Все мы немного сумашедшие.. . Политики особенно. Наверно, почувствовал родную стихию у нас в психушке. :-)
Человеку из раздела "политика" неважно, где торговать собой. Тут, видимо, больше дают.
Вэл Вэл
Анастасия Струевцева вот и замолчала,какая выгода мне тут чем то торговать)
вы вопрос не поняли и никто не понял))
Анастасия Струевцева ..нет образа печальнее на свете что пишет о себе что её нету)
Добро и Зло? , Ложь или Правда? , а может религии?