Психология
А ты.. еще на многое способен?) ) Или уже.. как бы.. не совсем?)))
Ёхо-хо и бутылка рома.
Еще нет.
Счас я сказак тебе напишу.... Ну вопросик.... Всё в этом мире равняется силе.... Более всего какбы приветствуется ум-но он такой-шаблонный-трудно поспорить-логика на первом месте-поэтому столько женщин сейчас занимают-якобы мужские посты... но они не мужские... а логические... логика имеет дело уже с существующим... надо только правильно собрать... если отталкиватся от истины-что все мы от природы в чёмто совершенны и непохожи-то 5 миллиардов тем-может быть освоено наилучшим образом-так в христианство проник этот ляп-все мы по образу и подобию сотворены, но через 500 лет пророк сказал- что негоже ровнятся на бога-и это стало наисельнейшим грехом-а так... на 80 процентов-старый завет и восток погрузился в тьму.... так было там до этого клёво... -шолковый путь-города из золота.... страны на пол мира и всё....капец... -счас только можно попытатся воткнутся во чтото родственное и отдыхать от нелюбимого дела-месяц.... в году.... это перекидывается и в личную жизнь неможеш на всю-вот и получай- полустояк... извините что грубо.... у шаманов всё можно... я только берегу вот текст-чтоб неудалили. Главное правило с монгольского звучит дословно-шаманское действо нетерпит красок границ... -так красиво-а красок, цветов сколько.... человек способен так смешать... хм.... греха там нет... -зачем-правило второе-спокойствие души и трепет от прекрасного и есть сила дающая чудеса-красиво... -так совершишь плохое и силы нет... поэтому у них есть такой татем-собака... это устойчивая волна-которую воспринимают люди имеющие или развившие определённые способности которые даёт мозг и квантовая физика это подтверждает-НУ НАКОНЕЦ-ТО В КАМЕННОМ ВЕКЕ БЫЛО УЖЕ-НУ ВОТ С КОСТРАМИ И ВОЙНАМИ ДОБРЕЛИ... -мне это интересно... и польза обоюдная... только пока в тихаря... могу ещё что? -любить и предаватся любви-у шаманов есть даже такой дух-любовный-он может стать любой женщиной или мужчиной-как пожелаеш-он гонит энергии-до тех пор-пока уж партнёр неупадёт в сахаре и поможет ему акунутся в тёплое марево голубой воды.... ГДЕ Я? -ЛЕЖИ.... ЛОВИ КАЙФ-ПРЕДСТАВЬ ЧТО ЭТО СОН.... ПРАВДА? -НУ КОНЕЧНО ЛУЧИК.... так скорбно пользоватся в 10 процентов от сил... уж давно придумано как будится....
Ну, это ж тебе не ЗЛО ))
Я в самом что ни наесть в самом своём соку и расцвете ))
Гулназ Кулжанова
что не ЗЛО..это точно..со ЗЛО..ни одна тема не сравнится...