Когда понимает, что на самый простой вопрос не могут помочь ответить ни одно из них. А отвечает на него кто-то рядом ТОТ, которого все считают необразованным вообще.. .
Такой вот обломчик в жизни...
Психология
Когда человек с тремя высшими образованиями чувствует себя идиотом?))
умный не значит мудрый.. .
Всего знать невозможно.. . Чем больше человек знает, тем больше понимает, что знает слишком мало.
Таких ситуаций множество...
Рядом с блондинкой ))
Когда денег заработать не может))
Когда все 3 образования не пригодились))
Когда какой то лузер задает вопросы, на которые он не может ответить. ( личный опыт)
Когда видит ребенка-индиго.... умного. талантливого ребенка без образования, но который интуитивно уже все знает про эту жизнь.
когда разотождествляется с самовлюблённым любованием
когда спрашивает себя - а зачем? )
Когда идёт проверка липовых дипломов
Когда в метро перед ним стоит пацан подросток с такой пачкой купюр, кот. никогда в руках не держал. Или когда видит на витрине ноутбук за 70 косарей, сразу мысль, что чего-то в этой жизни не понимаешь. :-))
Когда он в личной жизни лузер.
Пфф, как будто бы все эти образования гарантируют, что человек умный.
когда в личной жизни всё через.. опу
не знаю.. . у меня всего два, вот сейчас так и почувствовала) )
может он испытает это, когда встретит кого-то с четырьмя))))))))))))))
постоянно...
Учился, учился, а толку - ноль. Нам такие не нужны