если все-таки расставаться.. .
то смотря в каком возрасте.. .
если мне 80..оставлю без сожалений свое дряхлое больное тело. .
у меня было нечто.. я так и не знаю, сон это был или не сон. .
мы спали с мужем ночью... и вдруг внезапно я вижу свое тело... я в углу потолка.. .
я к своему телу... а попасть в него не могу... бьюсь как рыба об лед.. .
это было самое отчаянное отчаяние... ощущение самого ужасного одиночества... и страх.. что теперь делать??? ?
мне говорят, что скорее всего это был сон. .
иногда я думаю, а что если во сне у меня остановилось дыхание... и все это было на самом деле... .
что бы это ни было... я помню, что мне очень хотелось попасть в свое тело.
Психология
Ваше тело вам друг или враг? Когда придет час, будете ли с сожалением раставаться с ним или поспешите побыстрей прочь
вот когда придёт час. . а что заранее говорить.... пустое это
В вашем возрасте думать об этом смешно. Если ваша мама узнает о ваших мыслях, то придушит вас прямо там. , где вы находитесь.
Боговец Татьяна
Надо понимать вам самому уже лет 80?
Боговец Татьяна
О принципе "зеркала" в интернете слышали?
рановато, я так думаю
Не там вопросы Ваши)
Боговец Татьяна
А где?
Пока ещё с сожалением.
Когда придет час, не до того будет
тело- одежда для души. Вы сожалеете о своих изношенных одеждах? Покупаете новую, такую какую хотите. Зачем сожалеть о тленном?
Друг.
Скажу ему огромное СПАСИБО.