Психология
Когда вы успели этих Кантов, Гегелей прочитать, я в молодости за женщинами бегал, и что мне теперь делать?
Завидую вам, читать я уже отучился, зачем читать книгу и портить зрение и тратить время если есть кинематограф, экранизованы по-моему все великие произведения
Даже если и прочитали, то нифига не поняли, просто делают вид, что типа поняли. Кстати, как утверждают литературоведы и всякие там филологи, даже Достоевского по-настоящему понимают единицы, но у каждого второго, а то и первого, именно Достоевский - любимый автор :)))
А что касается фильмов - для меня книга интереснее, потому как, читая, мне предоставлено право придумывать, как выглядит то, что там описано. Ну, т. е. , автор конечно же это делает - описывает - но ведь любое определение можно зрительно абсолютно по-разному. Да и черты характера - тоже по-разному можно представить. В общем, книга, на мой взгляд, интереснее и уж точно полезнее. Только это не обязательно должен быть Кант или что-то в
этом духе :)))
Елена Стрелец
Согласен, фильм "Унесенные ветром" не раскрывает главной темы что есть в книге (там есть главная мысль о том как родить породистого мужчину, такого как Рет Батлер, наподобие как на конезаводах выводят породистых жеребцов)
Мюллер - Штирлицу:
- 70 лет - возраст расцвета политиков.. .
(это я к тому, что читать книжки никогда не поздно)
Начинать изучать!:) ) Но со слухом то все в порядке надеюсь?
аудиолекции слушай пока у станка стоишь))
я тоже ни фига) ) не успела прочитать))) ) и Фрейда в том числе))))
У всех, кто учился в институте, была философия, тогда и прочитали.
А кто поступал в аспирантуру- прочитали еще раз)))
Елена Стрелец
я ПТУ-шник, лень было куда-то поступать
Ницше я читала летом 92-го...
а еще зачем знать географию, если такси довезет. Можно долго еще подкалывать Вас по поводу Ваших *универов* Но ведь что то Вы научились делать, и делать хорошо. того что не научились читатели Гегелей и Кантов. кстати Гегеля читать не советую. Сдох на противоречиях. да и Канта идеолога фашизма. Так что скорее всего Вы правы.
Да пока молодой нужно за Женщинами бегать,
а то эти книги. .
Вы всё правильно сделали и я вам завидую, ну по белому....
а то эти книги. .