Психология
Вы в молодости любили эксперементировать со своей внешностью? Что необычного делали?
Ничего.. Это я уже лет в 36 пирсинг сделала.. Хорошо, что до тату не дошло)
ничего такого особенного
Часто меняла прически.
любила ...но на необычное не решалась
Красилась в блондинку, мне это очень шло.
Нет, только если волосы красила
Лет в 13 решила, что хочу прямые волосы.
Пошла в салон-парикмахерскую и девушка-стилист "распрямила" их так, что я пару месяцев ходила с причёской мальчика.
Ну как бы хочется думать, что молодость продолжается:) Делаю ламинирование, когда кудряшки надоедают.
красила волосы во все цвета радуги... прикол в том, что любой цвет волос мне подходил )
я не женщина, мне не нужна боевая раскраска.)
В третьем классе решили мы с подружкой постричь свои реснички, чтобы они лучше росли...
В последний момент подружка испугалась. Я же взяла ножницы и сделала "доброе дело"))
Увидела подружка результат и напрочь отказалась повторять мой эксперимент...
Кстати, реснички выросли, и если бы не Ваш вопрос, я бы о том случае и не вспомнила)
Акерке Ержанкызы
У меня одноклассница тоже стригла ресницы с целью их стремительного роста и удлинения))
да, в основном доставалось волосам...
Панков били, которые уже тогда начали деградировать и носить петушиный хаер
издевался над волосами на голове и испортил их вместе с кожей.
В выпускном классе у меня было 4 сережки в ушах, а с другой стороны нравилось это сочетать с образом пай-девушки - прическа длинная мальвина и серое пальто)
Внутреннее настроение - романтика с хулиганством ;)