Психология
По молодости любила Асадова, сейчас мне кажется это нелепостью - старею?)
А ещё мы слушали "Ласковый май!))
Но ведь так или иначе...."так много тех с кем можно лечь в постель,так мало тех с кем хочется проснуться"...ничего не измелось
Карина Марказьян
С Асадовым в постель, слава Богу, никто не собирается. Речь-то о другом. Зачем так опошлять?
Асадов был молодым, когда начинал писать стихи и время было другое. У него прекрасные стихи и очень понятные. Я их любила и буду любить.
"Новое время (жизни) - новые песни. "
Асадов считается поэтом для юных, я его однажды видела живьем,
это просто хороший человек, и у него важны мысли, а не стихотворные достоинства. Впрочем, "Падает снег" мне нравится и до сих пор.
Я тоже в тетрадку у подружек переписывала, Вы просто слово не то подобрали, не нелепость, а наивность восторженная, жизнь другая, может время другое, а про Вашу старость и слышать не хочу, даже не думайте!!!!
Наверное, Вы его биографию до сих пор не прочли...
А зря! Очень интересная биография, надо сказать. Очень смелый это человек! Рекомендую.
Наталия Прядкина
Прости ! Я нечаянно :)
Я любил Констанцию :) Не вижу до сих пор в этом чего-то нелепого :)
Жизнь не стоит на месте, становитесь другой
За что это Вам сейчас кажется нелепостью?
Ainash Zhementikova
А ответить мне не могли? Тогда я Вам смогла бы ответить лучше.
"Больше" порядка стало вокруг Вас.
Ваши чувства были привязаны, была приятная привычка, но попробовав что-то более вкусное вы утратили прежнее пристрастие. Я думаю вас ждут еще более возвышенные вкусы, самое вкусное это о Боге)) ) это я так к сведению))
Вкусы меняются, потому-что знаний и опыта все больше и больше ) Конечно не стареете! Развиваетесь)!