Психология
А почему боженька не продлит молодость хотя бы до 60, а там уже можно и стареть?)
Значит так надо, не всем быть молодыми, было бы неинтересно, но неплохо, тоже бы с радостью до 60 молодая была.
все в Ваших руках!
http://www.youtube.com/watch?v=sAcBfual2uU
бабушке 75.. а фигурка - лучше чем у молодых!
Меньше зависти и зла и будешь здоров и дольше молод.
и я об этом думала
А Бог не добрый дедушка на облаке.
Гордыня - это такая гадость, для которой нет ничего святого. Поэтому она старается Бога спихнуть и залезвши на его место вопрошать: А почему: И идёт бесконечный список того, что с её точки зрения Бог сотворил не так, как она хочет. Помните как старуха возжелала золотую рыбку, сиречь Бога, который исполнял её желания сделать слугой на побегушках. Так что вы в начале старухиного пути. Стоните о разбитом корыте. Пора заводить старика с неводом
Бог дал инструменты, с которыми можно продлить молодость -зарядки всевозможные, здоровый образ жизни и прочее. А использовать или нет -на то наша свобода воли, в неё Бог не вмешивается принципиально
потому что Боженька тут ни при чем
взгляните на Климова http://tnt-online.ru/NNF/s01e108 - (с 30 минуты смотреть) ...можно поверить что ему уже 50 лет? старости НЕ существует - это иллюзия пространства -времени нашей реальности, кто ей поддается, тот и стареет - это мнение одного неземного разума, к которому я прислушался и действительно сработало, сейчас мне не 20 и не 30 лет, но я остался как и на фото в паспорте на 22 года, хотя в 22 горда выглядел на 30, а в 30 лет стал выглядеть на 19....старости можно дать и обратных ход, просто этому необходимо научиться....я использовал систему внушения и сейчас в мои года люди мягко говоря шокируются, когда узнают мой истинный возраст, потому что они рассчитывали на молодого человека....хотя в принципе я и остался молодым - помимо лица сохранилось и тело и я устанавливаю всё новые и новые рекорды в своем спортзале, где и никто не догадываются о моем возрасте....Боженька тут не при чем, почему люди всегда в своих бедах винят Господа Бога, а не себя самого ???Работайте над собой и вы также омолодитесь, Климову для этого пришлось пережить клиническую смерть и его разум стал контролировать тело, кому то нужно другое....ищите этот метод и не вините других.
Продлит и не только до 60 а всю жизнь будите молодыми. Болезни старость и смерть как общее несовершенство мы унаследовали от наших прорадителей Адама с Евой. Иисус выкупил нас из этого греха. Теперь когда на смену человеческому правлению придет Царство Бога (Да придёт Царствие твоё да будет воля Твоя на земле.) Об этом Царстве или небесном правительстве учил Иисус молится. В Откровении 21,4 говорится-И отрет он всякую слезу с очей их, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло.