Психология
Лучший способ продлить молодость?
Любить и быть любимой.
Только регулярный секс
Валентина Лукина
Хаха
поселиться в (на) Тибете.. другова нет ничего
Жить в ногу со временем, ни в чём не отставать от всех новшеств жизни, жить с юмором, в позитиве. Всё это сохраняет молодость души и никакой возраст тогда не страшен.
Завести собаку и жить одной.
Валентина Лукина
Супер
Не общаться много в детстве с бабушками и старыми людьми.
Вести здоровый образ жизни, иметь любимую работу и жить с любимыми.
А зачем? В молодости мы не умеем любить... и ценить любовь.
Хотите ещё на граблях поплясать?)
вегетарианство))))
Побольше трудиться без суеты и поменьше разлагаться всем миром в бессмысленные и тусклые для большинства людей зимние каникулы.
Умереть молодым.
Не забывать песочницу.)
Пить кровь младенцев )))
Умереть рано... так и не постареешь
удалить ген старения.
Проснись и пой.
нужна трансцендентальная осведомлённость ..а это иные инструменты мышления в первую очередь
Это невозможно из за огромного притяжения Земли.
Все притягивается и оттягивается и кожа и мышцы и сердце и все внутренние органы.
Стареют все и животные и люди и растения...
Мы же не в космосе.
Не курить, делать зарядку и общаться только с приятными людьми.
Ездить на велосипеде.
Лучший способ продлить молодость-это не трогать ее и не беспокоить!
Не учиться, и дольше оставаться дураком.
Не пользоваться косметикой.
Полюбить быть молодым поверить что остаешся юной и собрать троих во имя этого... Таких же верящих и любящих.. Ну и главное тут конечно же хотение))
Сон мин 8часов (желательно, с захватом времени с 00чч- до 04чч)
Сократить стресс
Питьевой режим
Относительно здоровое питание
Витамин Д
Спорт желателен
Свежий воздух
ВСЁ ПРОСТО)
Сократить стресс
Питьевой режим
Относительно здоровое питание
Витамин Д
Спорт желателен
Свежий воздух
ВСЁ ПРОСТО)
Чем больше корысти и щелочи в организме тем ближе седина
Ну точно не читать книги
Сделать переливание крови...
Замёрзнуть в льдах Антарктиды