Психология
Я недавно лежал в больнице и со мной в палате лежал старик, молодость которого пришлась на 60-е годы (это общепринятые в
Да врёт он, если конечно в период 60-ых он не жил где нибудь в Америке. Там в это время реально было периодом секса и наркотиков. В странах СССР такого не было, как там. Даже алкоголизм не доходил до такого уровня, каковым он является на данный момент. Да и все эти действия скрывали, а не гордились этим... а сейчас этим открыто гордятся (было бы чем).
Света Беломытцева
О жил с его слов в Украине и Росиии.
Неправда !!!
оказывается вовсе вы и не Простой человек:)
Gelya Dolmatova
класс!!
А вы хотите сказать, что она НЕ упала? Да, раньше тоже употребляли, но хоть НЕ так открыто. И вообще дети были похожи на детей. Только что от отца своего, он в бывшем преподаватель художественной школы. Так вот, сидела смотрела у неге альбомы детей. Блин, дети как дети. А щас девки, как суки крашеные. Пацаны как пидоры. Гадко смотреть. Нормальных, ну буквально единицы.
с каким заболеванием лежал-то? )))
Света Беломытцева
Это не столь важно)
Люди какие были, такие и остались.
Я до перестройки не видел ни одного шприца в подъезде, всё врёт дед.
Света Беломытцева
Он про колеса и траву рассказывал
люди к старости когда гормон отыграл становятся благочестивее
Анна Кириллина
Седина в бороду - бес в ребро))))
Глядя на моих родителей, я бы этого не сказала ...
Было но было всего намного меньше, за наркоту раньше редко кто слышал, курить начинали в школе с 10-х классов да и вообче пиво так рекой не текло как сейчас, малышни с сигаретами были единицы, женщины курили намного меньше, это редкость была и тд и тп.. .
Занимались развратом, пили, гуляли и принимали наркотики во все времена! И не только в 60-е, но и в средневековье и во времена Нерона и Людовикаов и т. д.... все зависит от воспитания, моральной устойчивости и склонности к этому всему. Каждый выбирает свой путь САМ! Кому что нравится! Совершенствоваться как человек и расти или терять время на деградацию!
Света Беломытцева
Вопрос тут несколько в другой плоскости лежит. меня больше интересует почему старшее поколение строет из себя высокомаральных личностей (хотя таковыми не являються) и порицают молодежь за те же грехи, что и сами чинили по молодости?
раньше не распространялось так открыто это
все очень просто человек придумывая правила им не следует но делает вид и заставляет других и замечает толька чужие ошибки а не сваи каждый человек уверен в сваей правоте всегда и ошибак своих не признает
человек рождается лидером какбы по природе от этого и ево упрямость и непоколебимость ево провоты как вожока в стае мы животные разум сделал нас только хитрее и подлее
вопрос на самомо деле губокий.. . тут и зарабатывание на здоровье подрастающего поколения, и отупление этого же поколения с помощью тех же наркотиков, пива, да и вообще многого еще чего. . стадом ведь проще управлять, нежели народом...
может стоит провести статистику, кто в какие года чего больше употреблял? разве стоит верить словам одного человека?
РАНЬШЕ ДАЖЕ ПИЛИ МЕНЬШЕ. Сопоставить цифры.
Мы живем и совершенствуемся по своему
Также наркотики сейчас разные и новые
Но все познается в сравнении.. .
Ищите свое золотое сечение души
И ваши вопросы отпадут сами собой))
Также наркотики сейчас разные и новые
Но все познается в сравнении.. .
Ищите свое золотое сечение души
И ваши вопросы отпадут сами собой))
Нельзя судить об эпохе по одному человеку. Вероятно, дед приврал, чтобы выдать желаемое за действительное.
не плачь
идёт открытый геноцид Русского народа иэтот вопрос провокация жида мол пейте гуляйте всегда так было так вот НЕ БЫЛО и старика такого просто не существует в природе
Света Беломытцева
Еслибы я был жидом я был бы похож на тебя.