Психология
Лихие 90-ые. . а ведь тянет туда? Может потому что Жизнь не была похожа на болото?
а может просто это время вашей молодости где вам было уютно
Рутина напрягает
Но и на жизнь она тоже не была похожа.
Это просто тоска по молодости - обычный спецэффект психики - ностальжи. На самом деле не было там ничего хорошего кроме разгульного бандитизма, рэкета, опасностей на дорогах - разбойничьи времена - просто Вы были моложе.
Танюшка Храпова
да, и ещё всё вами перечисленное нас миновало, так тоже может быть :)
это мёртвая зона - прошлое.
если тянет - аккуратнее, это проблема.
меня в 80-е больше :) там осталась молодость
но и в 90-х тоже отрывались, увидели мир наконец....
а что сейчас мешает выбраться из болота ?)
Татьяна Ниденталь
Деньги....жаль терять
только изредка постреливали...)
Для того чтобы жизнь не была болотом не обязательно быть лиху. Есть другие способы наполнить серую жизнь смыслом, такой адреналин не для меня
Еще были полны надежд и не знали, что нас так обберут олигархи и социальные службы.
ну и на жизнь это было тоже не похоже. На выживание-да.
Адреналинчику в кровь пусти, а может с парашутом прыгнуть? Слабо?
Татьяна Ниденталь
парашЮт это мелочи... надоело уже
нипаэтаму...)))..
Нет, не тянет. Все ложь.
у меня жизнь не похожа на болото) она похожа на что-то очень приятное, хорошее, крутое, великолепное и любимое)))))
вот почитаешь комменты остальных, так в 90-е грабили, убивали, насиловали, рэкет, бандитизм. .
А в вашей путинской россии разве не грабёж на каждом углу? только узаконненный?
налоговая полиция путинской рашки - это форма узаконенного рэкета
Меня манит в прошлое, когда я была молода и весела. ) Но не как именно в лихие девяностые.) Если я Вас правильно поняла.)