Психология

Почему так трудно забыть и отпустить 90-ые? Легко перемещаюсь в памяти по прошлой жизни своей-а в 90-х застреваю. Почему?

Юлия Мартынова
Мне запомнился лишь один эпизод, когда пытались задержать машину "солнцевских" и я неудачно выскочил из машины прямо им под колёса. Их БМВ резко свернул на тротуар и лишившись бампера рванул по нему! Если бы не это не писать мне тут "ответы"!)
Екатерина Бурштын
Лучший ответ
Юлия Мартынова А мне запомнилась зависть к бригадиру-Лёше Пронину. А когда через два года я стоял на кладбище-и их с подругой хоронили растрелянных из калашников-зависти уже не было.
Не поворачивайся жопой к сегодняшней своей жизни, она очень обидчивая мадам)
Юлия Мартынова Она просто сука.
Лаура Абдикаримова Ходите задом наперед
Существует неожиданная связь между движением в пространстве задом наперед и процессом вспоминания событий из прошлого.
В этой ситуации мы мысленно движемся вспять по своей собственной внутренней "прямой времени", постепенно добираясь до точки, когда в памяти была закодирована информация, которую теперь нужно вспомнить, что облегчает этот процесс. Так вы легче вспомните и отпустите девяностые)
Потому что, наверное, не общаетесь с Людьми, с которыми дружили в эти годы, вот и вспоминаете эти годы,
а если бы общались с Друзьями и Знакомыми, то уже жили бы настоящими событиями,
а не воспоминаниями о прошлых событиях из жизни.
Вот я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза,
поэтому я не живу воспоминаниями прошлых лет 90 годов, потому что я так же и продолжала общаться с Людьми из разных кругов и из разных направлений и после 90 годов.
Юлия Мартынова Я общался с бандитами в 90-х-они все покойники почти.
Вам нужно походить задом наперед
В этой ситуации мы мысленно движемся вспять по своей собственной внутренней "прямой времени", постепенно добираясь до точки, когда в памяти была закодирована информация, которую теперь необходимо вспомнить, отрефлексировать и отпустить свои девяностые) Удачи
Юлечка Нечаева