Психология

Вам легче жилось в легендарные 90-ые или в 2000-е сумбурные?)

Мы в 90-е не бедствовали благодаря труду и льготам бабушки и дедушки, которые освоили сад и брали поле под картошку на лето. Нам, детям, просто надо было им помогать и нормально учиться. К тому же, всё казалось новым и интересным.
Самым благополучным в семье был период 2008-2012.
Ирина Черноус
Лучший ответ
В 2000-е, с приходом Путину хоть зарплату стали давать
Zara Ermatova
В 90-е нелегко жилось, особенно после дефолта. В 2000-е жилось полегче. Сейчас свои трудности.
Jemile Sh
Всегда было плохо, все последние 30 лет.
мне легче жилось до совершеннолетия а точнее до трудоустройства... а потом началась жопа... тут не подхожу, там не справляюсь... да вообще сама никчемность
Аигуль Сундетова Не наговаривайте на себя)
Просто поиск "места под Солнцем" немного проблематичен, но это не навсегда..)
Поверьте..
Даметкен Искакова вообщем я себя не нашла... возможно мое это то что связано с наркотой))))
В 70-е и до середины 80-х.
В 90-е жилось легче, были не упразднены заводы, фабрики, работал малый бизнес, можно было подрабатывать на нескольких работах, по рукам не били, бизнес не душили и каждый зарабатывал как мог!
Маришка //////////
В развивающиеся 2000е конечно гораздо лучше, чем в нищих 90х среди руин.
С появлением интернета и мобильников всё стало намного проще
Юля
Ну мне так нравятся 1990-е. Время перемен, свобода, интересные ТВ-программы и газеты, это уже не повторится, всё интересное будет в инете. Новые вкусности и лимонады, "Баунти", "Виспа", заполнившиеся полки магазинов... Но сама я была при этом сидящей дома домашней девочкой, хех.
Мне всегда хорошо жилось. И в 70-е и в 80-е и сейчас тоже. Человек сам себя делает счастливым или нищим или голодным.
Аигуль Сундетова Вот она.. Житейская Мудрость..)
Спасибо за нее..