Психология

Если я пофигист, а она еще больший пофигист, как долго просуществуют наши отношения?

Botagoz Akhmetova
....-до первой фиги которую не поделите....
>>Kz Girl<< Abubakirova
Лучший ответ
Хорошее сочетание, по крайней мере никто не будет трепать другому нервы из-за искореженного тюбика зубной пасты) Но есть вероятность зарасти грязью, поскольку мусор и беспорядок не будет волновать обоих.
Но ведь подобные длятся со времён Рюрика, Трувора и Синеуса. (правда, послелний сразу повесился, как огляделся).
Юлия Куряшова
если сделаете ребенка который будет пофигист то есть шанс на долгий срок....
А, что это за отношения если всем пофиг? ! Чет я не пойму.
Ирина Середа
отвяжите женщину от батареи и высунте кляп.
хорош издеваться.)
они у вас даже не начнутся)
ты не пофигист, раз задаешься этим вопросом. пофигисты - часто притворщики.
Похоже вы нашли друг друга.
Да сколько угодно, пока кто-то из них не перестанет быть пофигистом...
Aika Altinbekova
Если все пофиг, то рано или поздно это кому-то надоест, и кто-то и (он или она) начнет искать радость в отношениях, возможно совсем в другом человеке.
вечно
Айгуль Омарова
Пофигизм - лишь грубое наименование смирения перед безысходностью. Вероятность встречи двух искренних пофигистов равна вероятности встречи двух Пифагоров, или двух Сократов. Так что Ваш вопрос смею считать теоретическим, а не практическим. Если бы подобные встречи были возможны, мир выглядел бы несколько иначе.
Kristinka Guljaeva
Очень долго
Долго-предолго! Пофигисты это Философы-оптимисты. И это хорошо! А если людям хорошо, то, как говорят, от Добра Добра не ищут !
Вечно, вы будете закрывать глаза на все ваши проблемы. И будете жить долго и счастливо.