Психология

Вы говорите о других людях плохо? В каких случаях и кому?

Я хорошо отношусь к людям.. . И если можно плохо думать о человеке, то говорить об этом не обязательно.
Зажигалка !
Лучший ответ
Я говорю о людях то, что они заслуживают. Если я ошибаюсь, то искренне прошу прощения, а чтобы не ошибаться, стараюсь сам лично убедиться в характеристиках людей, а не с чьих либо слов.
* *
Nikomu, toliko sebe..)
Tatyana Gutarova
говорю о своих чувствах по отношению к чему- либо или кому либо
Говорю, конечно. Я же не в раю живу. Никогда не смогу сказать хорошо про насильника, убийцу, живодера и просто садиста. Язык не поворачивается! Я всегда представляю себя или своих близких на месте жертвы, поэтому снисходительность и жалость здесь не уместны. Вот я гуляю с собакером и везде на тротуарах и газонах валяются разбитые бутылки. Ну что хорошего можно сказать про такую заразу? ! А что хорошего можно сказать про тех, кто бьет женщину, ребенка, мать? ! Или про тех служителей порядка, которые издеваются над задержанными ( бывают и смертные случаи, я уж молчу про увечья!) ? А про дедовщину? А про педофилов? Даже продолжать не хочется...
Валерия Кысина
редко. . если это правда - то это не плохо
По всякому бывает врать небуду! Говорю плохо в тех случаях, когда они сделали мне какую нибудь гадосьть! Вообще стараюсь думать, что говорить и попусту не бросаться словами!
Ничего не бывает без причины! Говорю, говорил и буду говорить, все, что думаю !!!)))
Не говорю о людях. Выражаю отношение к конкретному поступку.
Нет людей плохих или хороших.. Есть мое субъективно весприятие их)) Потому плохо никогда и ни о ком не говорю..
&.
"анютик" .......