Психология
Почему я не должна грубить в ответ?
Чтобы сохранить чувство собственного достоинства.
В ответ всё же не должна ...
От в комметах - отрывайся по полной, но красиво ...
Местные троли достаточно скучны, даже грубство своё друг у друга колипастят ...Так что если есть желание проведи с ними пару уроков этажирования ...
А вообще - дохлый это номер . Ну есть тут полудурки, которые просто не способны принять нормальный тон в общении . Дык в игнор, фильтр, чёрный список их ...
Просто нормальных людей ( пусть и прикрытых фиговым лис.. . тьфу ...аватаркой) много больше и общение с ними много продуктивней базарных разборок ...Так, чтоб тока попрактиковаться кто дальше плюнет ...да для незабытья второго разговорного
Должны.
да хоть загавкайся!!!
низнаю . но я отвечаю. не могу промолчать
Потому что грубость свойственна тебе и тебя задевают подобные вопросы
Наталья Габдрахманова
вы можете и ошибаться
Такое впечатление, что большинство за этим здесь.))
А что ты от этого выигрываешь? Мимолётное удовольствие.
Но пропасть становится глубже и перейти её становится всё
труднее. Когда это понимаешь становится ещё тяжелее.
Потому что грубостью, любым бранным словом ты портишь СВОЮ карму. И к тому выплеск негативной энергии к тебе же бумерангом и вернется!
Долг - платежём красен))
если потом на душе хорошо, так нагруби с чуйством! а если неважненько - вот потому и не должна!))
кто тебе это сказал?
груби, если считаешь такую реакцию достойной себя.
человек, вообще, представляет из себя то, что он делает и то, как он реагирует.
Это твое личное решение) Груби если нравится, особенно если тебе грубят)) Но лучше без грубости, это как-то поспокойней)
потратишься зря )))
потому, что ты девушка !!!
Наталья Габдрахманова
блин...у меня вообще нет времени за него сесть,давай седня в 11 по нашему времени, напимнишь мне.Окей??
за умную сойдёшь, но это не факт... (мнение людей)
грубить надо тогда, когда другой реакции люди не понимают, имеешь право
кто это вам сказал?
Груби мне. Поливай меня говном. Я тебя выслушаю - возможно, пойму.
Наталья Габдрахманова
к чему такие жертвы?