Психология
Почему люди кричат и грубят?
все дело в том, что большинство грубиянов в глубине души не уверены в себе. Зато они прекрасно разбираются в других, причем зачастую на интуитивном уровне. Принцип здесь действует один. Если хам видит, что перед ним человек с его точки зрения "слабый" (например, слишком интеллигентный или всячески избегающий конфликтов), он вполне может отыграться на нем за свои комплексы.
Выплескивают свои эмоции.
неудачники потому чта
таким образом подавляют, пугают и заявляют о своей правоте
Потому что не контролируют себя или дурно воспитаны
От морального изгнания
потому что это вшитая в человеческий биос защитная программа, тупая, устаревшая, но эволюционно еще не выпавшая из генома.
потому что трусы с ботинками жмут
Потому что они плохие. Вот да и всё. Очень много плохих людей на свете..
от своего бессилия... слабости... и невозможности жить так... как хочет их Душа...
кричат только несчастные люди...
Жизнь становится всё напряжённее и изматывающей, качества людей ухудшаются. О наших днях : "Знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми,... не имеющими самообладания, ожесточёнными... А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже. " А всего лишь надо то применять золотое правило Иисуса :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. "

Кричат обычно тогда, когда хотят казаться умнее.
Это комплексы и психология их исследующая.
Нервишки шалят, что то не в порятке у них в данный момент в жизни!!!