Психология
Как предпочтительнее для вас ответить на вопрос-сказать по теме, ответить приветливо или наговорить лишнего?
Если не могу ответить по теме или нет настроения, то ограничусь приветствием.. . ну и лишнего могу наговорить иногда)
Какой вопрос, такой и. ответ...! На дурацкий-дууууурачусь. Но всегда по теме... ) Главное для меня это отвечать как истинная иудейка, дочь своего народа.. . Я думаю пока ШТА я с этим справляюсь..)
У Вас с Анной одно неизбывное качество: один вопрос влечёт за собой уйму наводящих.
Вопросы разные. Если я вижу знакомый ник (Авы меняются еженедельно, я привык) , но вопрос "хоть святых выноси", я захожу здороваться. При отличнейшем вопросе, но мутных "знамёнах", рискую ответить и получить в ответ : -а это што?
Если знакомая (парням не отвечаю) интересуется методикой завлечения имбицилки с первыми проблемами в люльку - стараюсь пошутить, но интересно.
....-водку - будешь?...
ответить)
У меня нет предпочтений. Все зависит от моего настроения и от личности вопрошающего.
Так что каждый раз- по разному.
Я не зациклена на чем-то одном.
Так что каждый раз- по разному.
Я не зациклена на чем-то одном.
подъе.. колоть.
Весело!)
приветливо по теме
вас вижу - теряюсь с ответом вообще)))
сказать по теме.... предельно кратко)
в бОльшей степени по теме, но под настроение могу и лишнего "накуралесить",в любом случае оба варианта будут достаточно приветливы), сарказм и дерзость"включаю" крайне редко и только тогда, когда в комментариях кто-то нагло хамит и моя терпелка лопается)
Вставить картинку -няшечку,
чтобы всем стало приторно )
Так ведь можно и все три параметра сразу )))
Задавая вопрос, человек хочет найти ответ убедительный для себя
Я всегда высказываю свое мнение, оно не всегда может быть правильным для всех, но может оказаться тем самым, который хотел бы получить задающий вопрос
как получится
честно