Психология
Все женщины думают что помогут мужчине измениться к лучшему, ну и как, у вас получалось?
если я так не думаю, значит, уже не все :)) некоторым женщинам удается повлиять на манеру некоторых мужчин одеваться, некоторым женщинам удается стать музой для некоторых мужчин, некоторые женщины способны вдохновить некоторых мужчин на подвиг. . НО некоторые женщины не могут оказать никакого влияния на некоторых мужчин. И это нормально :))
Все? ! неужто вы ужО всех общупали своими культапками? ! От своего имени могу добавить: -Я не надеюсь... ) Я знаю что МОЙ будет ЛУЧШИМ но тОкА для меня...))))
Невероятно, но действительно помогли! Я понял, что они разнятся исключительно внешне.
Нет, не все.... изменить человека может только он сам.. .
а все эти попытки перевоспитать странны....
Женщины всегда слишком много думают. часто лишнего. а еще чаще не о том о чем надо.
Во-первых, не все. Хватит уже изображать из себя знатока женщин) )
Лично я так никогда не думала и не думаю. И боже упаси мне заниматься таким неблагодарным делом, как пытаться изменить мужчину. Мне что, заняться больше нечем?
А вот если я вижу, что мужчина начал меняться в худшую сторону, что чаще всего и бывает у вас с возрастом, то делаю ему строгие предупреждения)))))) )
Что из этого получится, сообщу тебе потом.)))) )
Еще как)) ) Одного из мужей наукчила мыться мочалкой и записывать дела в поминальник, друго тнаучила машину водить))))
я наоборот надеялась что ты будешь плохим, оказался полудохлик
я так не думала.
Никогда этим не занималась...
Да, конечно. Если ты выбрала мужчину, который хочет стать лучше.
некоторым мужчинам хотелось бы измениться, только они почему-то настаивают на том, что это не так, может потому что боятся показаться слабыми? ! само выражение - "измениться к лучшему" мне не нравится, кому дано знать как для тебя или для него будет лучше? я знаю лишь то, что есть женщины, способные жить всю жизнь с самым лучшим мужчиной, потому что умеют принимать его таким, какой он есть