Нет, моя любимая еда - это куриные яйца, а это ведь маленькие эмбрионы (значит, тоже относятся к пище животного происхождения) . :( От них я не могу отказаться.. .
От молочных продуктов тоже.
А вот от свиного и говяжьего мяса - спокойно. =)
Психология
Вы можете навсегда отказаться от пищи животного происхождения?
Я стараюсь.
net,net,net....
сомнительно)
да и с убеждениями тут спорно -веганы разве не носят кожаную обувь и аксессуары?
Да, с удовольствием
не собираюсь даже
Я без мяса кушать не сяду не то что бы отказаться
Если бы не родственники, то смогла бы. Но не от всей животной пищи.
Даже какое-то время не ела мясо.
Отлично себя чувствовала. Даже потом пришлось снова привыкать к мясу.
Даже какое-то время не ела мясо.
Нет желания отказываться.
Нет, поскольку организму нужны белки. А в растительной пище их в разы меньше, чем в животной.
я смогу отказаться от колбасы, котлет, пельменей, но не от отварного мяса.
я не смогу быть веганом: DD
Вся органика животного происхождения. Думать что растениям в салате не больно - глумливое лицемерие. Ешьте камни.
Да.... и 7 лет отказываласъ, нормалъно себя чувствовала)
Нет. У меня работа такая, что без нормальной пищи долго не протяну
Из мяса ем только курицу и рыбу (редко), полностью отказаться не могу, увы, хотя желательно вообще не есть животную пищу кроме молока, не из каких то религиозных или философских рассуждений, а потому что эта пища не приносит пользы здоровью.
Пока нет
Думаю, было бы лучше создать опрос.
Нет
к сожалению нет.... полгода жил на картофеле и овощах... даже потолстел, но удивительно, неплохо себя чувствовал...
навсегда - так говорить нельзя.. . не зарекайся.. .
а вот на сегодняшний день я мясные продукты не употребляю!
нет. я люблю хавать мясо