Я общаюсь с тремя парнями. Они друзья, ходят одной компанией, я часто с ними. Веду себя, как с друзьями, постоянно унижаю их, могу в шутку оскорбить при людно, посылаю матом, короче, я бы с собой такое обращения вряд ли позволила. А они втроем влюблены в меня. Пишут смс, заботятся, делают комплименты и подарки. Почему же так получается, чем нахальнее ведешь себя, тем больше тебя любят :( КАК ТАК? ! У кого-нибудь такое было?
P.S. мне самой, как парни, они вовсе не нравятся. Мямли и подкаблучники. Я уже несколько лет влюблена в молодого человека, который считает девушек развлечением и трахает все, что движется. Прекрасно понимаю, что с ним счастья не будет и надо обратить внимание на тех хороших парней, но не могу с собой ничего поделать. Помогите понять себя.
Психология
Почему у меня так происходит?
обычная человеческая глупость.
если повезет - пройдет само.
этому не учат... Жизнь научит
вообще я думаю хорошим бы вариантом было обращение к психологу квалифицированному.. .
ваши чувства не совпадают с мыслями.. . что-то мешает им быть единым целым и чувствовать себя ответственной за то, что с вами происходит.. .
вы чувствуете, что тот, в кого влюблены совсем не соответствует тому образу, который вами желаем.. . вы хотите, чтобы он был такой какой есть? или был бы таким как бы вам хотелось?
чем меньше женщину мы любим..
Хорошие парни?) ) Хорошие это те, которые позволяют себя унижать? Ну придется тебе жить с тряпкой, и не видать тебе никогда нормальноо мужика, а любви тем более. Такие тряпки будут терпеть твои унижения, потом тихо ненавидеть, как рабы своих рабовладельцев, а любить других, и ходить налево ещё больше, чем мужчины, у которых сильный характер. Никогда человек, который позволяет себя унижать, не станет надежным .
А что тут понимать? Девушек всегда привлекают сильные личности. Слабаков они будут подавлять своим превосходством. Девушку всегда привлекает партнер, который сильнее ее. Но тот сильный-объект любви, ведет себя как боров в стаде. Мой тебе совет, вообще ни на ком не зацикливаться, потому что из этих 4-х никто тебя не достоин. Смени просто компанию и перестань боготворить того, у кого помимо силы куча недостатков, да еще каких, которые затмевают все его достоинства. Успеешь еще встретить "того единственного". Я так понял, что тебе еще не много лет.
"Веду себя, как с друзьями, постоянно унижаю их"
Сегодня какой-то праздник?