Психология

Здесь очень много фальши и сильное отсутствие искренности . Вы согласны ?

Согласна, но я без фальши.) Особенное что-то, что в глубине моего подсознания я наружу не вытягиваю, а то, о чем пишу или спрашиваю не стыжусь. И думаю, что не я одна здесь такая. Но, как уже написала, есть и другие. А как без фальши, да ещё и в интернете, если в жизни много фальши?))) Кстати, вот что в голову пришло: Здесь люди хотят казаться лучше, а другие это воспринимают как реальность. (качества их) Потому и тянет всех интернет, потому что многим позволяет он уйти от повседневности, забот и бед.)))
Emma Rol
Лучший ответ
возможно...
Но здесь же не требуются они...
я даже в этом участвую....
Инга Денисюк
согласна. но ведь и вы.. здесь.)
Iren Zubova
Ольга Никифорова Да ) Но вы же видите какие вопросы я задаю и на какие вопросы отвечаю . Я здесь , но я в этом не участвую ) ,в сторонке с такими как я .
Не всегда.. есть и искренние ответы... шутят много, пряча за ответами свое одиночество... очень много умных людей.. .
Тебя это огорчает?.. А в риале разве меньше фальши?.. тоже хватает...
Алия Сейлова
Ольга Никифорова Для меня все равно . Я в сторонке и это показывает мои вопросы и ответы .
Не осуждать я здесь А видеть
Вот пытаюсь пока понять. Но, я бы не назвал это фальшью. Тут какая-то игра идет. Правда я еще не ухватил ее цели и смысла, но что-то такое легкое и безобидное. Словом, можно развеяться, ну как телевизор посмотреть или кроссворд порешать.
Это ваше личное восприятие. Меня лично устраивает так как есть.
искренность... это для сильных людей. не всем удаётся такими быть
Впрочем как и везде..)
Анна Сёмкина
согласен . ))))
Да. Но я здесь ради другой - искренней - части.)
Да, фальши много, искренности мало, но.. .
Но, здесь есть люди, ставшие мне друзьями, они до сих пор искренни и правдивы.
И я не соглашусь расстаться с ними, если они сами того не захотят.
И, если мне придется написать тысячу слов, чтобы у кого-то высохла слезинка,
я сделаю это. И ты тоже.. .
Знаешь, как добывали золото старатели? Промывали много пустой породы ради крупинок драгоценного металла. Разве хорошие, добрые люди не дороже золота?
Ты знаешь ответ, дорогой.
Печаль и усталость пройдут, вернется хорошее настроение и радость.
Жить стоит уже потому, что мы здесь. И кто-то рад нам.
Irina Zavizen
А откуда мне это знать?
Ольга Гриднева
да. .
и вы тоже.. .
я везде...
Теперь да. Я здесь по другим причинам и не смотрю на фальш других, мне себя хватает.
Dinara Bolotbekova
Мир мой друг всего лишь проекция твоего я - сознания..)
Елена Пронина
Ольга Никифорова То есть .? Я не понял ваш ответ .