Психология

Как Вы относитесь к не выполненным обещаниям?

Марина Левина
По существу значимости! Бывает, что и не важно !..)))Здравствуйте !
Наталья Зырянова
Лучший ответ
Стараюсь выполнять. К сожалению, не всегда это возможно в то время и так как хотелось бы...
Arai84-08
Раньше бесило. Потому как сама пустых обещаний не даю.. . умру - но выполню.
А потом думаю: Ну и что? У меня такой бзик, у людей другой... и отпустила им грехи их)))).
Наталья Вехтер
С пониманием. Иногда с досадой
Лично я стараюсь свои обещания выполнять! В 90% случаев у меня это получается! Не получается в редких случаях! Если я чувствую, что не могу помочь пустых обещаний не раздаю! Если мне, что-то обещали и невыполнили я это пойму если возникли обстоятельства не преодолимой силы! А вообще не надо раздавать пустых обещаний это только раздражает! По мне лучше сразу сказать, что ничем помочь не можешь это будет чеснее перед человеком либо я попытаюсь но ничего не обещаю!
Gulden Kurkebaeva
как к грузу. или кредит, проценты капают... спать спокойно не дают, можно не думать об этом вовсе, но это не значит, что не должен ничего.... примерно так.
и своим и чужим очень плохо.
резко негативно, причём с любой стороны. сама не обещаю, если не уверенна в выполнении, а пообещав - делаю. если кто-то не выполнил - припомню, и полагаться на него отныне не буду. хотя.. . иногда даются шансы.
0_0
Естественно. Этим все "грешат".)
Janar Sarsembaeva
Обещание - уже не есть хорошо. Дальше не нужно, вероятно, заглядывать.
разочаровываюсь в человеке
Валентина
Избегаю обещаний. Для себя не всегда получается выполнить.
Если к своим, то переживаю; если к чужим, то негодую!
Отвратительно. Но к своим. А к других людей, стараюсь смирится.
Анна Попова