Психология

Как считаешь, для не выполненных обещаний следует купить красивый блокнот или в тетрадочку неказистую записывать?

Алена Рахимова
Алена Рахимова
65 711
ага такую на 96 листов тетрадочку
+ Ольга
+ Ольга
89 037
Лучший ответ
"Лучше на рулоне туалетной бумаги!" -шутка! )))
Идёт, как-то, жутко грустная коза по лесу; навстречу медведь:
- Чё, рогатая, унылая-то такая?
- Да волк повадился, каждый день e*aть.. Как увидит -- ловит и на член сажает! Не в радость, бля, жизнь стала. Рассуди нас, есть ли закон такой в лесу, по которому волк может бедную козу каждый день дрючить? --Подумал медведь и сказал:
- Вот те моё царское слово: волк имеет право козу лишь раз в месяц трахать! Заведёшь журнал и мне ежемесячный отчёт.
На следующий день скачет коза -- волк её поймал, ну и засадил. Коза рада -- целый месяц гулять можно! Но на следующий день опять волк ловит её и опять засаживает. Коза верещит:
- Ты же слыхал царский указ, что можно раз в месяц только! – Ну, волк и говорит:
- Слыхал-сдыхал… ладно, рогатая, запиши на следующий месяц. Коза рада: ещё больше теперь гулять может, блокнотик завела, записала.. День проходит, опять волк её отымел. Коза орёт:
- Как ты можешь, медведь ведь сказал раз в месяц!!! --Ну волк, типа, ещё на месяц вперёд запиши! Коза -- в блокнотик...
Прошло полгода, встречает медведь козу. Та совсем головой поникла. медведь:
- Ну, как отношения ваши с волком?
- Как e*aли, так и е*yт, только писанины прибавилось!
@@@@ Эля @@@@
@@@@ Эля @@@@
98 178
Алена Рахимова Кароче.. я не умилилась.
Не тратить деньги на ДОРОГОЙ блокнот, а просто НЕ ОБЕЩАТЬ, коль есть способность к невыполнению... всего ЛИШЬ
Дина
Дина
54 772
и так до конца развращаться...
Лидия Стась
Лидия Стась
66 048
Есть даже мудрые слова на этот счет что мол как хорошо обещать и при этом ничего не делать.... Думаю не стоит ждать от человека того что он не может себе сам позволить - обещать. На этот счет и обещания мало кто хочет давать чтобы дарить безнадежные надежды.
Наташа Хиврич
Наташа Хиврич
37 233
...или в инстаграм выкладывать...))
Алена Рахимова Нету. Я старая бабка (
Не стоит, иначе совсем без друзей останешься. Помни, что любовь не ведет счет обидам и обида живет в сердце глупых.
А друзья не должны бросать слов на ветер.
Прости всем, кто обещал и не смог выполнить. Бывают... обстоятельства... разные..
на стене пещеры ножом выцарапывать

Похожие вопросы