Психология

Что вы едите утром (ответ "ничего" не принимается")? :)

Юлия Логинова
а почему у принца Флоризеля принимлся ответ "Хорошо я поем, но совершенно без аппетита" и далее "принц как и обещал поел и скушал (далее перечень из 18 блюд) , но как и пообещал сделал это совершенно без аппетита"
Аида Махметова
Лучший ответ
Юлия Логинова Ах! ))) Он же принц! ..
Я каждое утро готовлю каши с маслом и сахаром (овсяную, манную, или рисовую для разнообразия) , варю яйца вкрутую. Бутерброды не ем, хотя другие члены семьи кушают. Раньше я добавляла сухофрукты, очень вкусно.
Aika Ibraimova
Юлия Логинова Вы никуда не спешите утром? Или просто любите свой организм? )
Уху из свежепойманной рыбы.
Марина Зенкина
Юлия Логинова Стало быть у вас много свободного времени... )
Зависит от того, во сколько оно начинается и от моего желания. Иногда достаточно стакана воды до самого обеда. А иногда - яичница или фруктинка какая-нить, или кофе с молоком и бутером. Бывает, что чего-нить вечернее разогретое. Кашу не люблю.
бутер с чаем
Елена Фролова
завариваю кофе, его и ем..)
Юлия Логинова Сексуальный завтрак ;)
Полезный, питательный и малокалорийный :) Возбуждает нервную систему.
Класс )
Овсянку.
новостные сводки
все, что влезает )
Елена Авдюшева
Юлия Логинова Судя по этому, вы по жизни не очень переборчива, да?. )))
Всё то что душа пожелает)))
Зоя Петрова
Юлия Логинова А душа большая ,небось? ;) ))
по утрам только " нечего " кроме стакана молока
)) . иногда молока разбавляю водой и зёрнами
Бутерброды, творожки, простой творог, мюсли с йогуртом, оладьи, сырники, яичницу. И кофе или цикорий.
А при чём тут психология? :))
Светлана Преснякова О,вкуснятина))везет вам))
Юлия Логинова "Деточка, а ты не лопнешь?" ))- однажды была такая реклама)))))...
/Причем психология? Ну.. скажем так: Скажи,что ты ешь по утрам - и я скажу тебе кто ты =)
Бисквит из послевкусия снов с глазурью утренних туманных облаков.. .
и украшенный ягодками чистых солнечных настроений с привкусом, дневных свершений..)
Юлия Логинова :)
ммм.., как вкусненько =)) Вы так во всем или только с завтраком ? )
кофе, бутерброд.
Nina Nechkina
киви и ананас
Тогда.... чай.
Юлия Логинова ))) правильно. Мозги работают лучше. Чай - хороший завтрак, сильнейший антиоксидант. Будете жить долго! :)
черный хлеб с маслом, покрытый слоем красной икры и стакан чаю
Юлия Логинова Широкая натура...!))))))))
Но почему не с черной?? хахах))
Йогурт, чай/кофе, пара бутербродов или печеньки)))
Надежда @@@
Что есть.