Психология

Все в мире происходит не так???? По чей-то неведомой нам воле....

песня Талькова. "странница в ночи.... спутница безмолвья.... "
Наталья Волкова
Лучший ответ
Всякую волю можно изведать.
М)
Машулька )))
Библия поддерживает Вашу точку зрения. Вот что в ней написано: " Вас же Бог оживил — вас, прежде мёртвых в своих проступках и грехах,  в которых вы когда-то ходили, сообразуясь с системой вещей этого мира, по воле того, кто повелевает властью воздуха, духа, который действует теперь в сыновьях непокорности. "(Эфесянам 2:1-2).Но из этого текста видно, что можно освободиться от этого влияния и соответственно изменить свою жизнь.
Ирина Барабаш
В мире всё происходит именно так, как и должно происходить.
Ведь сколько бы вы не нагревали воду, она не замёрзнет, а будет
превращаться в пар. Тоесть - для того чтобы она замерзла нужно
создать соответствующие условия. Сколько бы вы не говорили, что
у вас что-то есть, не имея этого при этом, его и не будет - пока вы не
приложите к осуществлению желаемого какие то силы
Чтобы было именно то, что Вы хотите, то к этому нужно отнестись со
знанием дела - как химик при сотворении того, что он задумал..
Это семь миллиардов людей... а не так... потому что все хотят одно и тоже, на всех не хватает:)
все не так, и происходит это по воле самихже людей. Они конечно говорят что хотят жить в правильном идеальном справедливом мире, но самиже поодерживают существующий неправильный режим и систему. А все поомучто большинство эгоисты, никто не хочет принести в жертву свои интересы и желания ради всеобщей справедливости. Люди не хотят осознавать что все имеет свою цену, и они не захотят платить эту цену
Анна Быкова