Психология

То, что в духовном мире происходит, проекцию в физическом находит?

Проекцию находит в сердце и откликается душа...
Елена Морева
Лучший ответ
Елена Мазанько да, а на душе что не узнаете - это стереопиты
не у всех такое происходит
Не всегда, из-за непонимания!
Это так.
Невежество в духовном производит иллюзию в быту.
Вежество в духовном производит реальное в быту.
Всегда именно так... Наш внутренний мир - это отражение нашей жизни
Санобар Юнусова Хахахахаха смешно, а смешно потому что это бред полный
Только с философской точки зрения...
это чистая философия.. для мудрых.... а я только учусь
Татьяна Пикущенко Быстро учишься :-)
Одно всегда связано с другим. Баланс этих сил помогает держаться на плаву.
Елена Снежная
Все взаимосвязано. Высокий духовный мир человека проецируется и обогащает физический. Такие люди несут свет и только на них и держится весь мир. Это сеятели РАЗУМНОГО, ДОБРОГО, ВЕЧНОГО
Наталья Чугунова Задавайте чаще свои вопросы, они интересны думающим людям и заставляют думать
Татьяна Пикущенко Гитлер, Сталин, Мусоллини, Наполеон?
напрямую..
А.
Анна .
Безусловно!
Раиса Билык
пожалуй это даже не проекция а бледная тень того о чем мы думаем или мечтаем
Ерунда это всё.Но ты можешь наслаждаться игрой своей фантазии.
**
**ева **
Елена Суконникова могу наслаждаться, но могу и намыливать), судя из предыдущего коммента
"Если имею дар пророчества и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, то я ничто" Послание к Ефесянам святого апостола Павла. 1:9
Надеюсь, что так...
канеш.... именно так, а не иначе.
Находит, но в физическом мире не так быстро процессы протекают
Это один мир, нет двух: https://youtu.be/CdlnIqWLuVk
духовность видна сразу
Чем больше строится Храмом - тем больше Майбахов на душу населения.
Надежда Сущина
Елена Тимошенко Настоящий Храм в сердце.
Для создания чего-либо в физическом мире, получается информация с более тонких уровней, и затем человек в своих действиях может ее воплощать. Но не все тонкие миры духовны. До духовных, не всем дано достучаться, а рогатые сущности из нижних миров, всегда готовы к сотрудничеству.
Разумеется, как и наоборот.
Ирина Пасечник
Бороться, искать, найти - и перепрятать!
Алла Меньшикова ))))))))))))))))))))))))
Всё имеет проекцию. И духовное и бездуховное
Купил?
В сему начало идея. Материальный мир без идеи очередного облегчения бытия не создашь..
Юлия Гальцева
В смысле захотел выпить - выпил... ну да.
Содержимое сознания и внешний мир являются взаимными отражениями друг друга. И невозможно определить, что первично.
Зверьёш ***
Да. Не зря же говорят, что до 30 лет у человека лицо, которое дала природа, а после - то, которое он заслужил)
Не так.." Матф. 16:19" и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах." Война идет не на небе, а на земле за души человеческие но влияние безусловно из небес.
Если говорить об обычной проекции, то на земле люди еще ничего нового не придумали.
Отражение матрицы в другой реальности
Юля Яровая
Да .Особенно у женщин заметно. Вылезает в виде морщин на лице (если в душе пусто и плохо)
ответ по существу вопроса. да. (фильма "Изгои "("Outsiders"), снят при участии приюта "Северная звезда" Калифорния США), - ".. останься золотым."). . оставайтесь vip. вы нужны. людям. удачи.
Asel' Ewmuxanbet
С точностью до наоборот, люди придумали Бога, чтобы проецировать желаемое в яственное. Сонм ментальных проекций может воплотиться в реальность духовного плана, что будет отвечать мелочным мольбам духовным построениям ничтожных желаний в физическом плане.
Хотя всё совсем не так. Именно то, с чем мы соприкасаемся, то и появляется в мире нашего восприятия, а не наоборот
Зиля Тищенко
Да, сначала ты там себе что-то "намылишь" и потом на уровне материи проявляется.. как добро, удача так и болезни

Твое тело - просто нечто вроде Скафандра в котором сейчас нахрдится твоя Душа-Энергия.
**
*alinka *
Да.
Предоставь духовный и тогда что-то произойдет
Да, именно так и происходит.
ещё как и может не у всех, лицемеры умеют (некоторые) не показывать типа, но на лице отражение есть из мозга
Да. Это проявляется с годами, На лице отражается внутренний мир человека. Лет так после 30.
да
думаю да
да, конечно