Психология

Почему именно из-за любви в этом мире происходит большинство преступлений?

Nagida Nurmaganbet
Скорей из за страсти!
Светлана Ахунжанова
Лучший ответ
людям нужны поцелуи при луне, просто жить на одной планете с любимым им недостаточно)
Из любви???
Из вожделения! И только из-за него.
Ирина Панкова
скорее из-за страстей
Вера Макарчук
Мы пьяные
Изоля Хан
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние с компьютерной любовью создаёт обучение, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылает разные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?
Французы так придумали, Ля фаму.))))
по моему вы ошибаетесь)
Любовь как говорит в песне сука-любовь
Ага-ага... власть, деньги - уже никому не интересны?)
Из-за любви к алкоголю .Бытовые преступления.
Viktoria Kovalchuk
Кто Вам такую глупость сказал : https://youtu.be/kzhatPUN_9Y
Иными словами Гитлер очень любил евреев что геноцид им устроил?)))
Nagida Nurmaganbet не все)) а троянская война?
Nagida Nurmaganbet либо из за любви, либо из за ненависти
С точки зрения биологии, основная задача живого существа передать как можно больше копий своих генов следующим поколениям. Любовь в этом уравнении играет немаловажную роль и можно сказать, что всё вокруг неё вертится) С точки зрения некоторых религиозников бог — вообще есть любовь, а значит, любовь причина всего, в том числе и преступлений)))
Ирина Сараева