Психология
А почему вы читаете Вопросы а не Александра Дюма?))
Дюма отдыхает
нет... ответы это дюма-сын...
Всему своё время.
хочется современной прозы) )
Прочитали уже давно.
Дюма я уже наизусть знаю.) Конечно есть такие книги, которые можно постоянно перечитывать, но в моём случае это не Дюма.
В ДюмЕ мы все картинки уже посмотрели)
Это всё в далёком прошлом. Сейчас читаю другие книги.
у него комменты закрыты
Александра Дюма я запоем читала в свои 15лет..
Придёт время и Дюма почитаем))
Мне не нравится Александр Дюма. А мушкетёров пока читал, так вообще весь переплевался.. . осилил лишь треть книги.. . Наш фильм намного выше книги. В нашем фильме люди выше, чем люди в этой мрачной, напичканной грязными интригами, книге. Не люди в ней, а какие-то сплошь шакалы ))
Извини за мрачность ))) Зато поржал пока писал )))
интересно, а чтобы ответил сам Дюма на Ваш вопрос, а Марина? )
потому что Дюма молчит
А он что-то новенькое написал?))))
Если я прочла всего А. Дюма, мне теперь отравиться?)
Потому что я - бальзак. И мне хреново. . Какой Дюма?? ? Ремарка бы мне. . Да только хуже станет. .
Мне бы напа. . эхх...
после фильмов ни хочетца, и .. поставь рыженькую, а?))
Дюма мы прочли в детстве
Если бы Дюма имел возможность общаться сразу с таким количеством людей, он бы наверно ничего так бы и не написал .. ))
Д . Артаньян полысел )))
Читаю Александра Дюма!..
А хто енто????