Психология
Вы могли бы быть, к примеру, средневековым рыцарем? ) Или кем?))
Да нет... судьба большинства рыцарей прозаична, и особо не впечатляет.. В те времена мне бы хорошо было бы служить где нибудь в инквизиции, что бы помогать людям избавляться от их многочисленных грехов...
Навряд ли. Вот монахом, продающим индульгенции, - мог бы, скорее всего.
угу. доном кихотом.
Возможно был. Иначе от куда это:
Он был хороший человек,
По меркам времени конечно.
И в свой жестокий, грубый век,
Вел он себя весьма беспечно.
Когда нажива и разбой,
Считались удалью на славу,
Он за любовь и честь вел бой,
И звался рыцарем по праву.
И уважали его все,
И пели песнь. Виват кричали.
Да только жил он в нищете,
Когда другие пировали.
И Дам Прекрасных легион,
Что томно о любви вздыхали,
В конечном счете, знал не он,
Они деньгам пренадлежали.
И говорившие: " Герой",
В душе цинично ухмылялись.
... Прошла удача стороной
Но честь была. И честь осталась!
Он был хороший человек,
По меркам времени конечно.
И в свой жестокий, грубый век,
Вел он себя весьма беспечно.
Когда нажива и разбой,
Считались удалью на славу,
Он за любовь и честь вел бой,
И звался рыцарем по праву.
И уважали его все,
И пели песнь. Виват кричали.
Да только жил он в нищете,
Когда другие пировали.
И Дам Прекрасных легион,
Что томно о любви вздыхали,
В конечном счете, знал не он,
Они деньгам пренадлежали.
И говорившие: " Герой",
В душе цинично ухмылялись.
... Прошла удача стороной
Но честь была. И честь осталась!
или кем.. .
средневековым пугалом.. .
приведик )
средневековым пугалом.. .
приведик )
Аха, щас. И странствовать с тухлой рыбиной за латами спрятанной? И бить всех, кто слабее меня? И убегать от тех, кто сильнее? Нет. А потом быть купленным за пятак и отправленным купцом на любую войну, даже если она мне не нравится? Нет. Насиловать всех, кто попался в городе, в который я войду со всеми остальными бойцами и убивать и грабить? Нет. А потом подохнуть где-нить в Чудском озере, утонув с другими, провалившись под лёд? Нет. Или мочить ни в чём не повинных сарацинов? А оно мне надо? Таскать на себе амуницию в 30 кило! Нет. Или делать вид, что я шибко мудрый и таю какие-то секреты мирозданья, а сам втихую просто собирать золото, награбленное в боях? Нет. Это всё не моё.Мечи, латы, кони обвешанные пластинами, геральдика и знамёна разорванные.. да, да, это всё красиво. В книгах и фильмах.... А в жизни это были убийцы и мародёры. Я не такой.... Я был учеником алхимика.))
Возлюбленной средневекового рыцаря
если просто сыграть, то да. но чтобы быть им по-настоящему, рыцарем нужно родиться, я думаю. хотя бы чтобы самому в это поверить.
Не, не смог бы. Нет коняки.
космонавтом) ) Но таких не берут... (
Хотелбы быть первым шаманом-тем кто проснулся у костра и понял кое что -что видел во сне и был бы первым днём того что некончится-пока есть мечтатели и романтики-верящие в светлое и нежелающие возжей во всём....
School 9 Buh
Вообще я рад тому что есть и впереди столько интересного-мне уже сказали-и вселенная радуется мне -как мама своему ребёнку....