Психология

Кем бы вы хотели быть на новогоднем карнавале?) ) ...помечтаем?))

Елена Тарасова
Военным-одел бы военную форму от В. Юдашкина для службы она не годиться, а для карнавала сойдет
Natalia H-K
Лучший ответ
ЗВЁЗДОЧКОЙ на макушке ёлки...)) )
самое почётное и завидное место....)) )
Снежинкой. Детство вспомнить
Не знаю, как кому, а меня ваш вопрос пробил на такую ностальгию.. . Дело в том, что как только я стала ходить в детский сад мама мне шила костюм снежинка, от которого были в восторге и воспитатели, и дети, и родители. Костюм обычный, но юбочка была, как пачка у балерины.. . И моя мама, желавшая, чтобы все дочерью любовались, шила мне эту снежинку из года в год. В первом классе я сказала, что снежинкой больше не буду. Мама сшила мне шикарный костюм Снежной королевы - я опять была лучше всех, получила подарок за лучший костюм. Потом были разные другие роли - Красная шапочка, Карабас - Барабас, черепаха Тортилла и т. д. Но если бы я сейчас попала на карнавал, я быхотела снова быть той снежинкой в мамином костюме. Огромное спасибо за вопрос!
Елена Тарасова Елена, Вы даже не представляете как Вы правы!...)
ведь мой вопрос родился тоже под ностальгическими воспоминаниями...
банкоматом с неограниченными запасами банкнот
честно?
я бы хотел быть дома, сидя в кресле напротив телека, смотреть новогоднюю чехарду, изредка переключая каналы.. .
и тупо глядя на мелькание всевозможных персонажей... наверное незаметно уснуть... а карнавал пронесся
ураганом где-то в далеком Рио... трясущие попами мулатки, потные лоснящиеся негритянки.. .
____________________________________________________________

мечтаю... я бы Вам такой карнавал устроил!
Да как стала 6,5 лет назад Подарочком, когда клич прошёл, так им, пожалуй, и останусь ))
А Е
Прошлогодним снегом или ручьем весны, которой еще нет.)
Я в этом году буду следовать моде-выдержу gangnam style.

Таня Гавриш а ко мне значит в гости не заходим!!?((((((((((((((((((((((((((((((((
Ассоль