Психология
Какой бы праздник вы хотели бы придумать?) Чтобы его хотели люди всей Земли?) Ну, помечтайте, можете подумать..))
земля. мечта. думаю. com
День Добра Мира и Любви
Праздник хотения Его?... хммм... а почему не меня? )
праздник .. убрать всю рекламу с телика.
все были бы счастливы . и спокойны .
День моей свадьбы
День доброты. В который каждый бы подумал с утра, что он имеет и чем может поделиться с нуждающимся, а еще - а чего он НЕ имеет и что хотел бы принять от других.
К этому празднику нужен большой красивый сайт, где специальный скрипт подберет и соединит дающих с берущими. И что-то типа елки. под нее все будут класть вещи хорошие, но не нужные им, чтоб желающие брали.
Праздник будет и онлайн, и в реале одновременно.
какой ещё придумать.... и так праздников много.... души угу.... как то помню пошла думаю поздравлю главную с днём семьи у ней семьяж там.... это у меня никого а она грит я на работе муж на рыбалке и торт кинула и решила не брать а я удрала.... думаю счас жаловаться будет... на семью угу...)
я не люблю праздники раньше молодая не любила и главное никуда и не попадала.... а такие дни с хорошим настроением эт и есть праздник
не люблю ни людей ни гостей наверно никого... последний раз праздновать сутра готовлю и реву в салат бывший спрашивает чё? я грю я отдохнуть хочу а тут это
Виктория Карп
Ну, тогда - День Спокойствия, например!)
Скоро будет праздник :" Он (Создатель) отрёт всякую слезу с глаз людей, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло". Книга Откровение.
День пива.