Психология
Чтобы заработать себе на жизнь нужно работать. Что нужно для того, чтобы разбогатеть?)
Любить деньги, не относиться к ним с призрением, любить благополучие, не осуждать богатых, не завидовать им, уметь вкладывать сэкономленное в выгодное дело, иметь деловую хватку, хорошый нюх на рыбные места, неторопливость, выбирать людей, которые тебя не опрокинут ( но здесь уже интуиция нужна, и не на хороших людей, а на тех, кому не выгодно тебя опрокинуть, и они тебе нужны не меньше, чем ты им) , и, конечно, выбрать нужный момент и место ( а это умение подождать и ковать железо только тогда, когда горячо, а не тогда, когда в голову пришло).
нужно Много и Хорошо Работать.. . без перекров и чаепитий.
Все хотят жить как немцы, но работать как немцы ни кто не хочет
под каждым богатством лежит преступление...
Не немного работать, нужно воровать.
Что бы разбогатеть в России, нужно состоять в партии "Единая Россия",быть чиновником или сыном чиновника.
Много работать и больше головой.
Накоплением, хоть с семью нулями в долларах проблему разбогатеть не решить....: )
Всегда захочется больше. Всегда найдется богаче.
Один из способов, уже имеющиеся средства объявить достаточным богатством....:)
Нужно только захотеть
И немножко попотеть
мозги нужны, чтобы разбогатеть. А когда есть мозги, то и трудится можно. Трудится нужно, чтобы разбогатеть. Трудится и работать - это не одно и то же...
Понимать что ты делаешь. Научиться этим управлять и возжелать этого действуя.
Создать религию - собственно, Хаббард...