Психология
Вы тоже до сих пор не можете поверить что для того чтобы были деньги нужно работать?
Да прикол в том что работать не гарантирут иметь деньги. Поэтому да тоже не верю.
Когда я работала,денег было "с гулькин нос"....
Значит с визуализацией пора завязывать, эх...
Айсулу Нескеева
)) особенно с досками где рисуют всякое))
Такие слова и прям в лоб инвалиду колясочнику.
У работников никогда не бывает много денег, они бывают у тех, кто умеет совершать с ними разные махинации, а кто-то их получает по наследству от таких махинаторов. Но можно ли назвать это работой? Работа от слова раб.
Блогером муди чесать - тоже работа
масса примеров, да и пословицы не зря сочинили, что одно другое не исключает, но и не взаимосвязано)))
Айсулу Нескеева
а вы верите в пословицы))?
в это как раз верю.
скорее не могу понять как людям удаётся не работать и быть при деньгах)
Айсулу Нескеева
Всё есть работа-только по разному выражается. Как быть без основной работы-это тоже нужно задействовать ум, и придумать как без нее обходиться))
не все же фартовые в Мире)
Не работа нужна для денег, а деньги нужны, чтобы жить и иметь возможность работать! Без работы человек дохнет, как конь от работы!
Почему пенсионеры быстро теряют силы и умирают рано?
Елена Кизяева
Золотые слова
Все проблемы от безделья
Чтобы были деньги надо,чтобы запустился природный механизм. Каждый запускает этот механизм по своим возможностям - засеять землю, продать свой труд, отобрать, лечь спать ,,Будет день,будет пища,, , попросить. Самый хороший механизм,когда деньги пешком к тебе идут.
Работу надо любить тогда и деньги будут
Айсулу Нескеева
Ну если ты больше ничего не умеешь делать-то вперед и с песней!
у нас в населенном пункте даже на низкоквалифицированную работу за копейки море желающих, что в отделе кадров могут отбор проводить