В эту секунду он сам себе верит
Романтические обещания хороши тем, что совершенно не конкретны — какой потом спрос
Психология
Насколько честен человек. когда говорит... я хочу умереть у твоих ног ?
ни на сколько
Честность можно проверить на Практике.. .
Пусть попробует умереть...
Романтический болтун. Говоритель слов.
Не смотри, что говорит. Смотри, что делает.
не возможно понять . (
Об этом вслух не говорят.
на 0
В момент, когда челове это выговаривает, то можно поверить, да. (у самого похожие порывы бывают, не скрою) . Хотя это признание совершенно не говорит: "верь мне всегда и везде" и если, например, его тут-же попросить сходить его за хлебом, вытащить мусор или передвинуть шкаф, то наш "герой" может наотрез отказаться. Потому-что на данный момент человеку хочется геройства и романтизма. Сами наблюдали насколько красочна и трогательна трагичная концовка главного героя в фильме. А в действительности она ещё краше. А потом обладательница этих самых ног будет вспоминать о нём всю жизнь, как о несбывшейся мечте. А кому не хочется стать мечтой?
Иными словами можно сказать, что человек понимает, что не просто долёк от идеала, но и способен в любое мгновение вообще испортить к себе отношение и мнение и чем сильнее это его гложет, чем сильнее в нём проявляется тяга к романтизму, тем честнее он в момент этого порыва.
Скорее всего, он преследует свои цели, и переступает через некоторые свои рамки, но на самом деле - все эгоистичны.