Психология

Почему человек ставит на аватар некрасивую картинку?))

у каждого своё восприятие красоты... мне вот ваша не очень нравится - я не люблю коричневый цвет и видно, что вы позируете, выглядите неестественно-напряжённо и кадрирование не очень удачное-верните часть кепки и часть рукава - ничего личного. а авки я просто меняю под настроение. просто надо уметь видеть красоту во всём, даже в уродстве...
Лариса Романенко
Лучший ответ
Полагается на любовь от обратного, как в "Аленьком цветочке".
Ен
Енька
чобы не сглазили
потому что относится к отношениям Здесь
ни как искусственным, а как к самым настоящим.
жизнь ведь не всегда красивая картинка,
а аватар как не крути все одно ..наше продолжение..
вероятно, из-за разности в восприятии прекрасного)
если бы я сказала, из-за чего мне тут одна дама разонравилась,
ты бы улыбнулась)))
Ольга Баранник
А мине нравицца!
Защитная реакция.
Анна Савлит
хм.... настроение плохое, состояние такое.... или попробуйте познать меня ( хотя с третим вариантом я загнула:))
Чтобы подчеркнуть внутреннюю красоту своего божественного образа.
Еленка ***
я тоже этого не понимаю - зачем
Анна Тихонова
А Ты никогда не экспериментировала с картинками? Забавные выводы можно сделать из игры аватарками
ну может ты ее считаешь некрасивой.... а он или она даже очень симпатичной... .

не говоря о том что это передача настроения в настоящий момент))
он хочет, чтоб именно таким его представляли, аватар - воплощение. Делается часто осознанно, но и в равной мере
бессознательное - это независимая часть психики, обладающая собственной динамикой и дополняющая ее сознательную часть. Юнг различал индивидуальное и коллективное бессознательное, считая последнее вместилищем "архетипов" - универсальных символов, заряженных психической энергией.
Санче Sunny
Чтобы при встрече в реале вы были приятно удивлены.
Нюша Нюшкина
а я глядя на вашу аватарку всегда думаю -сколько же у человека комплексов
Уверенный в себе человек, самодостаточный, не нуждающийся в чьем-либо одобрении и симпатии. Красивые аватарки (имею в виду красивые люди на аватарках. Кошечки, собачки и прочее неопознанное не в счет. ) - у противоположных личностей.
Jarkunai Derkembaeva
может ему важнее внутренняя красота и интересное общение, а не самолюбование
Настя Курицына
У них нет вкуса.
У Вас, кстати, тоже некрасивая.
Mila Шевцова
Марина! Вы - Человек!
У многих по несколько аватаров. Они их меняют по настроению. Это ответ.
Нет фантазии
бояца што их зглазют