конечно же влияние инета на психику очень сильное, и чаще деструктивное, чем позитивное. .
Я бы даже ввёл ограничения по возрасту и по психической устойчивости. но это вопрос недалёкого будущего.. думаю.
Согласен!
Психология
Страдает самооценка у тех, кто постоянно сидит в Интернете?
Интернет наверное не может повлиять на самооценку положительно
Какой-то след это все таки оставляет
Смотря чем заниматься в интернете. Например, Павел Дуров делал свой скромный сайт и стал миллиардером.
все зависит от того на сколько этот человек авторитетен в реальном мире.
У кого страдает от инета, так потому, что она у них - страдалица: -((((
Хочет пострадать - найдёт от чего и где: -)
Не инет, так любое другое сообщество подойдёт для страданий.
нет ни страдает. и не зависит
У некоторых. А некоторые понимают, что занимаются любимым делом, которое не хуже других дел.
Нет, а что интернет с большой буквы?
честно - не задумывался !
как бы то не было - у меня хорошие друзья ,
и здесь и в реале !
а виртуал - как и реал ...пока не узнаешь человека хорошо ,
не начнешь общаться ...
но, спасибо моим друзьям, за то что ставят ...реальные оценки !
и здесь и в реале !
не начнешь общаться ...
А мне все равно, что она там чувствует, моя самооценка!
В некоторых страдает, в других не страдает... .
Люди разные и с разными самооценками.
В вашем случае, возможно.
да ну! у норм человека ничего не страдает просто хочется почитать что людей ИНТЕРЕСАВАЕТ
Нет.