Ох как знакомо.
Человек "от противного",всегда спорит, отсутствие чувства тонкого юмора, вспыльчив, завистлив, злоблив и деспотичен (
Психология
Знакомо-ли вам выражение "тяжелый человек" ,что это значит?
Обидчивый и злопамятный.
У которого ко всему и всем претензии: не так посмотрели, не так сказали, не в то стадо затянули, не то дали, не то отняли - и так до бесконечности.. . Тяжело такого выносить:)
Местами я именно такой. По крайней мере, такое приходилось слышать в свой адрес.
Вероятно, это человек, с которым трудно договориться, который всегда настаивает
на своём мнении, нетактичен, недипломатичен и попросту неприятен в общении.
а это значит) ) что при физическом весе) ) в 52 кг)) ) она удачно) сможет вынести мозг) ) ему). . который весом... под 100 кг))) ) просто характер у неё)) не подарок) ) тяжёлый) ) так сказать)))
))) )))
Да что-то ты поправилась?))
человек, у которого на всё свой взгляд; который не признается даже себе самому, что может быть неправ; который редко сотрудничает; у которого куча комплексов и предубеждений...
Это такая порода эгоистов, которая мнит что они очаровашки когда ведут себя как чудаки на букву "М" - это типа - самобытность у них такая - на самом деле просто тупые уроды)))
Да ..знакомо... Это когда во время общения абсолютное непонимание друг друга... словно на разных языках.... Тягостно... хочется поскорее закончить разговор.... А потом головная боль.. . осадок горький.. . какая то внутренняя пустота.... упадок сил и настроения довольно длительное время...
В присутствии которого, испытываешь дискомфорт.
Не по зубам, значит...
Непростой, трудный характер, с таким человеком тяжело общаться и не так просто прийти к единому мнению.
это чел. , с которым ППЦ как тяжело общаться.
Чаще всего, это сильно закомплексованные люди
да много чего.. . Но если Человек, то приходится выдерживать)
Для меня тяжелее циника никого нет.
Конечно. Это люди, у которых их всего- проблема, у которых тяжелый характер, они вечно все усложняют, не могут легко прощать, с ними трудно договориться и вечно все виноваты, кроме них самих.
Скорее всего как не совсем адекватный. Но чаще всего "тяжолые люди"-самые интересные. Поскольку сила, енергетика и розмышление-не стандартно запутанные. такие люди находяться в постоянном поиске вопросов и ответов, докапываються до всего и до всех (что не всегда етим "всем" нравиться))) )
ЛЮди которые склонны замыкаться в себе именно потому что немогут открыть все тайны и розгадать все вопросы.
Ето обидное выражение но с другой стороны-комплимент. ПОсредственность никогда не сможет быть "тяжолым человеком", глупость-легка))