ёжика ?
ну.. . ёжика... -то
с иголок !
или с шарика
ёжик это тот шарик, которому не страшны иголки
часто шьющие женщины подушечку для иголок сшивают ёжиком
и это логично
можно с тёмного любопытного носика и/или глазок бусинок
иногда, когда красное солнце окрашивает вечернее небо в вечер,
мы с Мо рисуем ёжика с красного яблока
вообще-то эта идея проглота, но запасание еды представляется мне по зрелому размышлению вполне уместно-логичным и оправданным
в следующем сезоне думаю добавить ему, ёжику, на спинку дубовых красивых жёлтых листьев и случайный или неслучайный жёлудь.. .
если не два
впрочем, листья могут быть самые разные.. .
представляю, как мило тепло и уютно бу ёжику в своём домике, или где он обитает
ему даже не придётся ёжиться.. .
можно бу и пару ему подобрать-нарисовать
что-п не скучал
грелся и питался, точней - питались
и благодарили некоторых человеческих дам за внимание к ним - братьям, и сёстрам, подсказывает Мотов, мЕньшим )
Психология
С чего начнёте рисовать Ёжика?:)
с Медвежонка)))
овал) ) для начала)))
я всех животных рисую с.... носа.
С мордочки, а вернее с носика)
С носика.)
С носика.
С чистого листа. А уж что там получится.. . Одному Богу известно.
я не умею рисовать
с носика
с Тумана =)
Вначале надо выявить пропорции головы, конечностей, тела, что бы ежик не получился мутантом. Затем формы головы, конечностей тела. Потом выявление тонально цветовых отношений. Нанесение мелких деталей. Нанесение теней, бликов. После чего нанесение гипертеней и гипербликов.
Надежда Воронцова
Правда ежиков не рисую. Рисую сюр.

С носика конечно. Точка черная у меня лучше всего получится потому что да и вообще это красиво)
Похожие вопросы
- С чего бы вы начали рисовать льва?))
- Зачем человеку искусство? Ведь нет никакого эволюционного преимущества для вида, в том, что мы начали рисовать или петь.
- Племянница рисует странных людей
- Человек становится ежиком, потому что его когда-то укусил ежик? )...
- Что значит когда человек постоянно рисует глаза на полях тетради?
- Почему у меня пропало желание рисовать?
- вам хоть раз в жизни встречался ежик у которого яблоко на спинке наколото было?) Почему в мультиках, детских книгах, сказк
- МоЯ дочь рисует странные рисунки, с ней всё хорошо?
- Вы "рисуете" себе в воображении портрет виртуального собеседника, если он не выставляет свои фото? :-))
- Вы когда общаетесь по телефону или просто в состоянии задумчивости рисуете? Какие рисунки у вас выходят? Что рисуете?