Психология

С чего начнёте рисовать Ёжика?:)

ёжика ?
ну.. . ёжика... -то

с иголок !
или с шарика

ёжик это тот шарик, которому не страшны иголки

часто шьющие женщины подушечку для иголок сшивают ёжиком
и это логично

можно с тёмного любопытного носика и/или глазок бусинок

иногда, когда красное солнце окрашивает вечернее небо в вечер,
мы с Мо рисуем ёжика с красного яблока
вообще-то эта идея проглота, но запасание еды представляется мне по зрелому размышлению вполне уместно-логичным и оправданным

в следующем сезоне думаю добавить ему, ёжику, на спинку дубовых красивых жёлтых листьев и случайный или неслучайный жёлудь.. .
если не два
впрочем, листья могут быть самые разные.. .
представляю, как мило тепло и уютно бу ёжику в своём домике, или где он обитает
ему даже не придётся ёжиться.. .
можно бу и пару ему подобрать-нарисовать

что-п не скучал
грелся и питался, точней - питались

и благодарили некоторых человеческих дам за внимание к ним - братьям, и сёстрам, подсказывает Мотов, мЕньшим )
Лена Магарская
Лучший ответ
с Медвежонка)))
овал) ) для начала)))
Uljalgas Seidalieva
я всех животных рисую с.... носа.
D!
Dilya !!
С мордочки, а вернее с носика)
Людмила Зорина
С носика.)
С носика.
С чистого листа. А уж что там получится.. . Одному Богу известно.
я не умею рисовать
с носика
с Тумана =)
Вначале надо выявить пропорции головы, конечностей, тела, что бы ежик не получился мутантом. Затем формы головы, конечностей тела. Потом выявление тонально цветовых отношений. Нанесение мелких деталей. Нанесение теней, бликов. После чего нанесение гипертеней и гипербликов.
Надежда Воронцова Правда ежиков не рисую. Рисую сюр.
С носика конечно. Точка черная у меня лучше всего получится потому что да и вообще это красиво)