Психология

какой у вас уровень личной ответственности? ;Р

планетарный

***часто ли вы сердитесь на кого-то?? *****....бог дал передышку )
Nugmanova Arailym
Лучший ответ
Вікторія Лялюк не надорвитесь!!!)
Ea lichnosti i otvetstveana za vseo chto mne doverili..
зашкаливает иногда
мне хватает
йа не люблю отвечать за чужие вещи и чужие жизни то есть отвратительный. но йа за деньги делал высшую математику на 5 если меньше йа бы вернул деньги. то есть какаято ответственность есть и за обучение если бы у меня были свои дети то же есть ответственность. За свои слова йа не отвечаю (хотя говорю правду )такак не считаю себя должным .Йа не должен отвечать за вещи и работу за которую ответственность дороже чем мне платят. Просто у меня свои математические понятия ответственности. А те люди которые за всё в ответе они просто не ценят себя гордость дороже здоровья и здравого смысла. И за родину йа не в ответе йа не пойду её защищать)) ) жизнь дороже. Да и побеждает обычно более развитая цивилизация значит будет только лучше)) ) Если народ готов предать своё государство значит государство обваровывает свой народ либо это глупый народ которому можно мозг вынести (патриотизмом).
Заоблачно высокий)))
Марина Минич
не часто. Раньше я была ответственней, как мне кажется. Сейчас наверное давно не получала))))
Вікторія Лялюк http://psyonline.tv/kto-kontroliruet-izmeneniya-v-vashej-zhizni/
Отвратительный, но буквально вчера увидел пример ответственности, ещё хуже моей, так, что не всё так уж плохо. Будем совершенствоваться!
Katja Kunst
третий
Алла Бакмаева
Средний, иногда грызу себя, но в некоторых моментах предпочитаю закрыть глаза на оплошность.