Психология

хочу кавказца, эт нормально?

Раюха Рудых
Конечно нормально - очень красивая порода: ))
Алина Кудряшова
Лучший ответ
Раюха Рудых ути пути,какой пупсик
приветик
Раюха Рудых вот моя грязнуля
С /кинжалом/ или поясом шахида
Ирина Савченко
Едут в купе три девушки. Одна говорит:
- Я люблю трахаться со спортсменами. Быстро прибежал, быстро трахнул, быстро убежал.
Вторая:
- А я - с военными. На счет раз пришел, на счет два трахнул, на счет три ушел.
Третья:
- А я люблю трахаться с индейцами. Дети природы. Трахаются как звери. Тут поезд тормознул. Падает грузин с полки:
- Разрешите представиться - мастер спорта, майор Чингачгук!
Раюха Рудых ахахахах=)
собачка... дюже злая.. . но охранять пойдет)))
С майонезом или со сметаной?
Раюха Рудых ммм,аж слюны потекли
они и так жирные,лучше с огурчиком
А я хочу армянку, и считаю это нормальным. ) Кавказец ведь тоже человек - так почему бы не испытывать к нему влечение!))
и для чего он вам понадобился?
Ж.
Женя .
Нормально у ишака. У кавказца так себе.
***лайм ***
Раюха Рудых какой же вы спец=)
Лохматый сильно. Лучше долматинец)
пох чего ты там хочешь
Фаина Дробина
фуууух! напугала! лишь бы не дельфина!
Все пытаются как можно больше разнообразить свою жизнь, потом скажите итальянца Вам подавай, ведь они более галантны. А француза под сметанкой не хотите?.. .
Держите себя в руках, определите для себя границы! Какими вы хотите видеть своих детей?.. .
Вы можете попасть в рабство к этому кавказцу, и будете работать где-нибудь в стрипклубе за булочку с маслом.
Они очень хорошие:) но если тебе нравятся романтики, то беги от них;)