Психология
Почему тратить деньги приятней чем их зарабатывать?
Усилий меньше.
Потому что работа не настолько любимая, а шопинг - настоящее хобби.)
Не из чувства противоречия, а чтобы точнее быть самому, я скажу, что зарабатывать тоже очень интересно. Но исключительно там, где не существуют специальные должности "развалитель работы", "отдатчик идиотских приказов", "навязчивый душевный пи... бол" (прошу прощения) и т. д. , то есть люди, в чей круг обязанностей входит развалить любое стхийный (!) случайно успешный рабочий процесс, приводящий к желаемому (как бы да не так! ) результату.
НУ не скажите - если в порно бизнесе трудится - то работа приносит удовольствие и счастье
Брюханкова Наталья
ох уж вы шутник
Сами деньги малоприятны, но вот на них можно приобрести вещи и удовольствия довольно приятные.
А усилий меньше прилагается, поэтому и приятнее.
удовольствия больше.
Если работаешь от Души и Сердца то и получать их приятно. И вообще деньги-материальная часть энергии-как отдал, так и получил. Чем больше отдашь-тем больше получишь. Есть те кто тратит, а есть те кто обменивает деньги на товар-это куда приятней, чем тратить и растрачивать.
странно было бы если бы было наоборот.
а меня напрягает когда ...ну в общем надеюсь Вы поняли.
слабо напрягаешся либо не напрягаешся вовсе
ты попробуй тратить деньги когда их у тебя ни берут
Кому как)
Смотря, какая работа.
Я бы так не сказал.
Люблю также не париться а кайфовать
это очевидно)))