Психология

А нужно ли в жизни вообще чего либо ждать ?

Галя Шал
и ждать тоже нужно уметь,

не всегда надо форсировать события, нельзя выкапывать морковь, пока она не выросла, снимать орехи раньше срока- бесполезно.. .
я ждала жениха из армии, кто-то ждёт получения квартиры или открытия Олимпиады.. .
в жизни часто надо уметь проявить терпение, ждать, пока взойдёт или созреет.. . когда
выстоится или приедет, когда вернётся.. .

в жизни частенько надо уметь выжидать и ловить нужный момент,
надо уметь ждать поезда или отпуска, восхода или праздника,

у всего есть свои сроки: когда рождается малыш, надо ухаживать, кормить и ждать, он не пойдёт на следующий день.. . и не заговорит через месяц.. .

Надо именно УМЕТЬ ждать, так чтобы время прошло с пользой и радостью. .
.
рыбак, который ждёт, пока на реке лёд стает, к примеру, заготавливает наживку или блёсны.. .
пчеловод, который ждёт, пока зацветёт гречиха, тоже не без дела сидит,
а готовит рамки для сот.. .
я жду малыша и готовлю приданое
Девушка Девушка
Лучший ответ
Vsemu svoio vremea....
не жди пока тебя проглотят, Ягодка.
Если Вас это тяготит и ожидание становится пыткой, то ждать не стоит.... А если мысль о том, что сбудется, то ждать можно бесконечно....
Нет веры без надежды и любви,
как нет любви без веры и надежды.
И лишь надежда, как не подели,
без веры и любви живёт как прежде.

У каждого в Судьбе своя Мечта.
Дорога к ней? не так проста порою ...
Пусть цели достигаются всегда,
Удача светит Яркою Звездою !

Поможет добиваться всех высот
В победу вера, в собственные силы,
И Новый День, который настаёт -
Всегда Успешным будет и Счастливым !
Нет, ждать не надо, лучше просто жить.
Гуля Османова
Так можно всю жизнь прожить одними ожиданиями....
искать и ждать варианты лучшей жизни, философствовать, мечтать, планы строить грандиозные - вот чем надо жить сейчас! с мыслями о будущем и получая на всю возможную силу - удовольствие на этом пути. а настоящее есть уже шлак мыслей прошедших. как свет далёкой звезды небосклона. её наверное давно и нет уже, но все события на пути фатального её луча должны произойти неизбежно и последовательно.
а иначе будет не интерестно.
Айнур Сатанова
нет, нужно идти к своей цели. Всегда!
Солнце Mmm
если чем то заплатил и стоишь на кассе в ожидании, почему тебе не могут вручить какой то товар? правда. возможен брак....
Обязательно, но только результатов своих трудов или лени.
не нужно ждать, нужно делать!
Aijamal Shopokova
Да! И поверь, оно того стоит!
не нужно ждать, лучше жить сегодняшним днем и добиваться чего то
Gauhar Gubaidullina
Смерти дождешься)
Конечно, от жизни можно многого ждать, для того ты и живешь.
Да нужно например Любимого из армии
конечно нужно без этого жизнь была бы очень скучной
если гора не идет к Магомеду то Магамед идет к горе не надо ждать надо действовать
Жизнь такова что на её протяжении ты всё время чего то или кого то ждёшь, но в большенстве случаев хорошего, плохое само приходит
ждать не стоит, надо сразу брать от жизни, все и сразу, чтоб потом не было мучительно больно за потраченное в ожидании время
Ждать не жду, но надеюсь.)
а что ждать, с моря погоды. никогда не нужно ничего ждать. под лежачий камень вода не потечет. нужно быстро все поставить на свои места.
попутный ветер помогает только поднятым парусам
Mihael Keehl
да надо
Да конечно бывают и трудные моенты и веселые но жизнь полна неожиданостей