Психология

Почему именно ТАК, а не иначе? Варианты коррекции есть?

Ириша, рост Дури с Мудростью в Организме, в равных пропорциях, растут до определенного возРастного момента, а потом.. . Организмы разделяются на две ветви, одни с торжеством Дури, другие с торжеством Мудрости
Светлана Воронова
Лучший ответ
а потому Я ТАК ХОЧУ. . и кто поспорит?
Анна Герасимова Здравствуйте Странник!
Большая просьба не оставлять комментариев
С Михаилом. У меня уже были пара влпросов ку-
да стащили всю ссору в коменты. Это же касается и Михаила.
Хватит Вам как детям носиться с единицами, чесное слово не у одной
меня мудрость коррекции просит.. Прошу прощения за превентивный удар...)*
прижмёт-подкорректируем
Э*
Элина *******
Это и есть коррекция.
*****very Irresistible
Так ты Ириша ?! Вау! Фигась! круто. А говорила- Алекс. )
А ты почему думаешь, что мудрость у тебя растёт? мммм? ) Где доказуха?) )
А вообще, мудрость и глупость идут в разные стороны, если у тебя они в одинаковых пропорциях (не знаю как считала) ) ,то радуйся, ибо ты еще жива. Корректировать не надо, это безсмысленно. Просто общайся со мной, оно само наладится куда надо. Опыт обычной жизни ничего не даёт, запомни, или запиши лучше. А вот опыт чрезвычайный-да. Я верю, у тебя он был. но этого тоже мало, потому что мой опыт-с моей т. з. - жёстче. И чем доказать обратное? а? Скорректить можно только взаимно обменявшись опытами, чего ты боишься дико, так ведь? А это не так уж и больно... Да нет, вру, больно. Но зато будет найден новый элемент, которого не учёл Менделеев. И мы вместе его от научной общественности.... скроем.) ) Алхимия жизни штука сложная, но увлекательная. И кто тут ученик, а кто мастер- вопрос. Я, чур, ученик, лана? Полосатый, нежный и мурчащий. Мне всегда нравились училки. да)) )
Лилия Белова
Душа поёт.. . Кардиограмма пляшет.. . Года идут, а дурь всё так же пляшет! )
Не, ну не мудрость? А?)))))))
должен же, быть баланс!))
Такой же случай был у Энштейна. Может не стоит и корректировать?
Может так и веселей? :)
Анна Герасимова Вы мне льстите..КАК У ЭНШТЕЙНА ...ЗВУ-уууЧИТ ))))