Психология
ДА или НЕТ??.. объясните, почему именно так, а не иначе!
Да потому, что между Да и НЕТ комфортно быть не может.
Сказать «да» , очень просто,
Сказать «нет» , такой пустяк,
Художник чувствует сердцем,
А сердце чувствует тебя так,
Рисуешь линию, как в сказке,
Рисуешь все одним мазком,
Рисуешь жизнь порывом страстным,
Рисуешь чувства, а потом…
Ты чудеса в рисунках видишь,
Как светлый луч пронзает день,
Как на траве роса исчезла,
Как солнце заслоняет тень.
Тебя переполняют чувства,
Мазок один, другой, дыша,
Жива, живет твоя душа.
Ты чувствуешь свободу краски,
Ты открываешь путь мне в сказку,
Переполняешь сердце взглядом,
Твоей улыбке сердце радо,
И имя светлое так мило,
Уносит в даль меня игриво.
Сказать «нет» , такой пустяк,
Художник чувствует сердцем,
А сердце чувствует тебя так,
Рисуешь линию, как в сказке,
Рисуешь все одним мазком,
Рисуешь жизнь порывом страстным,
Рисуешь чувства, а потом…
Ты чудеса в рисунках видишь,
Как светлый луч пронзает день,
Как на траве роса исчезла,
Как солнце заслоняет тень.
Тебя переполняют чувства,
Мазок один, другой, дыша,
Жива, живет твоя душа.
Ты чувствуешь свободу краски,
Ты открываешь путь мне в сказку,
Переполняешь сердце взглядом,
Твоей улыбке сердце радо,
И имя светлое так мило,
Уносит в даль меня игриво.
"Ушло в безвозвратное прошлое поколение, у которого "да" это да, а "нет" это нет. "
Граф Сергей Юльевич Витте.
Мне больше нравится Да... но почему-то выходит Нет
ДА, потому что мне так хочется. НЕТ, потому что Вам это не нужно ...
И да, и нет, и подумаю)
Потому что мозг содержит в себе базовый R-комплекс. Это своего рода BIOS. Значение триггера 0 и значение триггера 1. Благодаря R-комплексу, животное под названием "человек" способно быстро принимать решения в экстремальных ситуациях. Например, при физическом нападении человек выбирает один вариант из двух, автоматически предлагаемых R-комплексом: драться или бежать. Эта база имеет до смешного сильное влияние на всю человеческую психологию. Возможно, один из ключей понимания, что такое духовный прогресс - это методика самоконтроля, позволяющая видеть третий, четвертый и пятый вариант принятия решений.
Кпд 55,9%. Бронзовая медаль. Вип-аккаунт. Тупой вопрос ни о чём.
Количество ответов будет больше 20, это точно.
да, потому ЧТО)
...ДА, потому что есть желание.. .
Да позитивно - оно конструктивно. Нет - деструкция, разрушение.
Нет, потому что да. А да потому что не может быть нет но скорее нет чем да, но я склоняюсь больше к да чем к нет )