Психология
Моя Мама всегда говорила: "Если таки нет Денег - то нечего их и тратить !":А Вы шо думаите ???
Если Вашу маму звали Сара Абрамовна Коцнельбоген, то таки-да.. Дамочка была права)))
А шо то за деньги, перед людьми некрасиво
Ваша мама права...
Ирмборд
Приветик , моя дорогая )))
И по мне - лучше иметь вещи недорогие да на свои купленные, чем дорогие на чужие, в долг. У посторонних - всё равно. А у тех, что хорошо знаю, такие вещи обычно кричат о себе: "Мною бахвалятся! "))
а я думаю, чтобы жить по средствам - нужно их по крайней мере иметь!
Когда их нет, еще больше хочется потратить))))
Маму надо слушать...)))
Ну я в принципе согласна с вашей мамой... в принципе) реалъностъ немного по-другому все расставила - тратим денъги в любом случае, естъ они или нет их) А как житъ по-другому-то)!
Это к президенту Обаме с их триллионными долгами ))) Но я таки думаю, шо Обама выкрутится - напечатает и даст нам в долг еще...
а моя прабабушка, вслед за Ротшильдом, говорила :" мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи" ))
ну а моя мама варит кофе! может быть подождём мою маму...

идя в магазин, бери сумму денег только на самое необходимое, не больше.
Думаю, что, всё-таки они у вас есть, ведь невозможно потратить то, чего нет)) )
Жалеть деньги не надо, но и сорить ими тоже не годится. Соблюдайте баланс.
Таки права ваша мама.

Если их нет, значит и нечего тратить.