Сегодня мы поговорили что он подает на развод. Его мама против меня. До меня его мама постоянно вмешивалась в отношения его и с другими девушками. и после сегоднешнего разговора с ним и обиды за своих ( он наорал матом на моих родных он отправил им смс с матом) я решилась из за нервов и написала его маме смс "Желаю вам пройти через то что я и другие из за вас прошли"
она ответила мне
"Ты начала с обмана и скандала. Пусть у тебя будет сын и невестка такая"
Я ответила
" Сына такого мне не надо. а невестка вам все равно любая не угодит"
Она
"Прежде чем винить кого то, оцени себя такая как ты да добрая, уважительная, хозяйка в кавычках. Сплетница"
Я ответила " Я никого не виню. Время покажет кто виноват. Мне искренне вас жаль"
Она
Пожалей себя. Для меня все хорошие. В тебе я тоже пыталась найти хорошее, но оно где то далеко зарыто, что никто его разглядеть не может.
Я ничего не писала.
Наверно мы обе неадекватны. )))))
Психология
Я все таки задела его маму????
По ходу, маму-таки задели еще до тебя) Раз мужык ничего не может сделать в данной ситуации, не может сладить с мамой, ничего исправить. . ну что ты тут уже сделаешь. твоим родным приезжать нельзя, а ей можно диктовать условия? да вообще тетка ох**вшая) ) От такой разве что в другой город надо было переезжать. Ас родителями жить - это ну на самый крайний безвыходный случай, и предки должны это понимать. Вы ж с голоду не помирали, я так понимаю. .
Я не буду категорично утверждать, что он тебя не любит совсем, просто маман - это царь и бох. Богам не изменяют..
хм.. а Ваш МЧ Вас любит?.. если Да - бегите от такой... или он просто маменькин сынок
Скорей всего, задели. Если вы разводитесь, какое это уже имеет значение? Судя по ответам мамы, у нее тоже к вам есть претензии. Умная девушка постарается найти путь к маме мужа. Понравиться маме - это уже половина успеха.
В тексте нет самого главного.
Вы живете вместе с родителями или нет?
Если живете отдельно, то надо расходится.
Вы живете вместе с родителями или нет?
вы все-таки задели его маму
Всегда найдется человек, который поступит с вами так же, как вы когда-то поступил с другим.
Айдана Есилжан
извините но я так с другими не поступала
Алтын Исанова
Даже если и так, то все равно тут выбор правильный - разойтись. Человек имеет право на ошибку и не должен есть себя поедом и мудрствовать там, где он изначально оказался по ошибке. Чему бы мы ни были авторами, некоторые пьесы просто надо вовремя оставляь без продолжения
Любовью и не пахнет во всей этой истории, имхо. Хорошо, что разводитесь.